祥华苑
去程: 金山路首末站 — 科达科技 — 紫金路渔洋街南 — 紫金路南 — 玉山路金枫路西 — 金色小学 — 新升新苑西出口 — 万枫家园 — 向阳路 — 科技创业园 — 枫江集宿 — 枫江路枫瑞路西 — 枫江路工业区 — 枫江路长江路西 — 科大天平校区 — 苏福路 — 马庄 — 横山 — 横山东 — 滨河路南 — 横塘 — 南环西路 — 唐寅园 — 友新新村 — 解放新村 — 新市桥南 — 新市桥北 — 胥门 — 小日晖桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 馨泓桥东 — 馨泓桥西 — 何山大桥东 — 何山桥 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 金庄村 — 何山路金枫路西 — 苏福马 — 何山路支英街东 — 新世纪彩印 — 支英街金山路北 — 金山路湘江路西 (50站)
回程: 金山路首末站 — 金山路湘江路西 — 金山路支英街东 — 新世纪彩印 — 何山路支英街东 — 苏福马 — 何山路金枫路西 — 金庄村 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 何山桥 — 何山大桥东 — 馨泓桥西 — 馨泓桥东 — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥 — 胥门 — 新市桥北 — 新市桥南 — 解放新村 — 友新新村 — 唐寅园 — 南环西路 — 横塘 — 滨河路南 — 横山东 — 横山 — 马庄 — 苏福路 — 科大天平校区 — 枫江路长江路西 — 枫江路工业区 — 枫江路枫瑞路西 — 枫江集宿 — 科技创业园 — 向阳路 — 万枫家园 — 新升新苑西出口 — 金色小学 — 玉山路金枫路西 — 紫金路南 — 紫金路渔洋街南 — 科达科技 (50站)
去程: 上塘街 — 石路老街坊 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥 — 三香公园 — 三香新村 — 彩香新村 — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 锦华苑 — 飞利浦 — 百合花公寓 — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 木桥 — 中核苏阀 — 罗礼科技 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 华山路 — 合利路 — 创意塑胶 — 枫桥工业园 (28站)
回程: 枫桥工业园 — 创意塑胶 — 合利路 — 华山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 罗礼科技 — 中核苏阀 — 木桥 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 百合花公寓 — 飞利浦 — 锦华苑 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村 — 三香新村 — 小日晖桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 — 上塘街 (27站)
去程: 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 辉创电子 — 苏福马 — 何山路金枫路西 — 金庄村 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 苏州科技学院 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 金狮大厦 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村 — 三香新村 — 三香公园 — 姑胥桥 — 吉利桥 — 市立医院本部 — 三元坊 — 工人文化宫 — 南门 — 人民桥南 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站广场 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 文曲路 — 碧波实验小学 — 碧波二村 — 公交一路新村 (39站)
回程: 公交一路新村 — 碧波二村 — 碧波实验小学 — 文曲路 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥北 — 人民桥南 — 南门 — 工人文化宫 — 三元坊 — 市立医院本部 — 吉利桥 — 姑胥桥 — 三香公园 — 三香新村 — 彩香新村 — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 金狮大厦 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 苏州科技学院 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 金庄村 — 何山路金枫路西 — 苏福马 — 辉创电子 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 (40站)
去程: 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 金庄村 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路湘江路东 — 湘江路泰山路南 — 湘江路泰山路北 — 湘江路北 — 天灵中药 — 联港路鸿禧路南 — 鸿禧路联港路西 — 鸿禧路建林路东 — 鸿禧路石阳路东 — 石阳路石林路北 — 石阳路金燕路北 — 石阳路银燕路南 — 石阳路观山路北 — 阳山湾度假酒店 — 阳山环路建环路南 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 浒墅关开发区(南庄)首末站 (30站)
回程: 浒墅关开发区(南庄)首末站 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 阳山环路建环路南 — 阳山湾度假酒店 — 石阳路观山路北 — 石阳路银燕路南 — 石阳路金燕路北 — 石阳路石林路北 — 鸿禧路石阳路东 — 鸿禧路建林路东 — 鸿禧路联港路西 — 联港路鸿禧路南 — 天灵中药 — 湘江路北 — 湘江路泰山路北 — 湘江路泰山路南 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 何山路 — 金庄村 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) (31站)
去程: 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 金庄村 — 何山路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 建林路鹿山路南 — 太湖大道建林路西 — 兰凤寺北 — 新民村[太湖大道] — 石桥头 — 西庄 — 青山大桥西 — 苏州科技城 — 龙山路科研路南 — 龙山路青城山路南 — 市实验中学科技城校 — 青城山路嘉陵江路西 — 金沙江路普陀山路南 — 金沙江路昆仑山路南 — 昆仑山路漓江路东 — 昆仑山路西 — 箭渎村 — 金市 — 金市东 — 金市首末站 (35站)
回程: 金市首末站 — 金市东 — 金市 — 箭渎村 — 昆仑山路西 — 昆仑山路漓江路东 — 金沙江路昆仑山路南 — 金沙江路普陀山路南 — 青城山路嘉陵江路西 — 市实验中学科技城校 — 龙山路青城山路南 — 龙山路科研路南 — 苏州科技城 — 青山大桥西 — 西庄 — 石桥头 — 新民村[太湖大道] — 兰凤寺北 — 太湖大道建林路西 — 建林路鹿山路南 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 金庄村 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) (34站)