昆仑山路漓江路东
途径“昆仑山路漓江路东”的公交线路
去程: 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 金庄村 — 何山路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 建林路鹿山路南 — 太湖大道建林路西 — 兰凤寺北 — 新民村[太湖大道] — 石桥头 — 西庄 — 青山大桥西 — 苏州科技城 — 龙山路科研路南 — 龙山路青城山路南 — 市实验中学科技城校 — 青城山路嘉陵江路西 — 金沙江路普陀山路南 — 金沙江路昆仑山路南 — 昆仑山路漓江路东 — 昆仑山路西 — 箭渎村 — 金市 — 金市东 — 金市首末站 (35站)
回程: 金市首末站 — 金市东 — 金市 — 箭渎村 — 昆仑山路西 — 昆仑山路漓江路东 — 金沙江路昆仑山路南 — 金沙江路普陀山路南 — 青城山路嘉陵江路西 — 市实验中学科技城校 — 龙山路青城山路南 — 龙山路科研路南 — 苏州科技城 — 青山大桥西 — 西庄 — 石桥头 — 新民村[太湖大道] — 兰凤寺北 — 太湖大道建林路西 — 建林路鹿山路南 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 金庄村 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) (34站)