洪山路口[福元路]
去程: 洪山桥北 — 杉树坡子 — 环线路口 — 洪山路口[福元路] — 海棠子 — 八家大屋 — 陈渔路口 — 渔业分场(珠江花城) — 开福区政府 — 华章路口 — 福城路口 — 福城路 — 新码头 — 陈家湖 — 伍家岭北 — 伍家岭南 — 芙蓉路口 — 开福寺东 — 开福寺 — 开福寺西 — 竹山园 — 湘雅路西口 — 湘春路西口 — 北正街 — 省妇幼 — 湖南日报 — 湘雅路口 — 唐家巷 — 伍家岭南 — 九尾冲 — 国防科大 — 天都 — 学堂园路口 — 双拥路 — 雅雀湖 — 德雅路口北 — 双拥路口 — 洪山桥 (38站)
回程: 洪山桥 — 德雅路口北 — 雅雀湖 — 双拥路 — 学堂园路口 — 天都 — 喻家冲 — 国防科大 — 九尾冲 — 伍家岭南 — 潘家坪 — 唐家巷 — 湘雅路口 — 省妇幼 — 北正街 — 湘春路西口 — 华盛·新外滩(三角塘) — 湘雅路西口 — 竹山园 — 开福寺西 — 开福寺 — 开福寺东 — 芙蓉路口 — 伍家岭南 — 伍家岭北 — 陈家湖 — 新码头 — 福城路 — 福城路口 — 华章路口 — 开福区政府 — 渔业分场(珠江花城) — 陈渔路口 — 八家大屋 — 海棠子 — 洪山路口[福元路] — 环线路口 — 杉树坡子 — 洪山桥北 (39站)
去程: 汽车东站 — 张公岭(京珠辅道) — 湖南师大张公岭校区 — 亚大公司 — 天雄皮革贸易商城 — 燕京啤酒 — 怡清源 — 湘电电气公司 — 千山药机 — 明城国际 — 星沙一桥(北斗路) — 星沙汽车站(南) — 市八医院 — 步行街 — 盼盼小学 — 通程商业广场 — 易初莲花 — 望新集团 — 县广电局 — 长沙师范 — 特立公园 — 县乡镇企业局 — 招呼站 — 湘龙家园 — 湖南机电职院 — 宏梦卡通 — 湘龙小学 — 城西安置区 — 湖南工程职院[西城大酒店] — 世景华庭 — 湖南安全职院 — 红树湾小区 — 机电学生公寓 — 鸿盛化工 — 工程兵学院 — 洪西村 — 山月路口 — 月湖公园北 — 长沙大学 — 洪山桥 — 洪山桥北 — 杉树坡子 — 环线路口 — 洪山路口[福元路] — 海棠子 — 八家大屋 — 陈渔路口 — 渔业分场(珠江花城) — 开福区政府 — 汽车北站 (50站)
回程: 汽车北站 — 开福区政府 — 渔业分场(珠江花城) — 陈渔路口 — 八家大屋 — 海棠子 — 洪山路口[福元路] — 环线路口 — 杉树坡子 — 洪山桥北 — 洪山桥 — 长沙大学 — 月湖公园北 — 山月路口 — 洪山路口 — 洪西村 — 工程兵学院 — 鸿盛化工 — 机电学生公寓 — 红树湾小区 — 湖南安全职院 — 世景华庭 — 湖南工程职院[西城大酒店] — 城西安置区 — 湘龙小学 — 宏梦卡通 — 湖南机电职院 — 湘龙家园 — 招呼站 — 县乡镇企业局 — 特立公园 — 长沙师范 — 县广电局 — 易初莲花 — 通程商业广场 — 盼盼小学 — 步行街 — 市八医院 — 星沙汽车站(南) — 星沙一桥(北斗路) — 明城国际 — 千山药机 — 湘电电气公司 — 怡清源 — 燕京啤酒 — 天雄皮革贸易商城 — 亚大公司 — 湖南师大张公岭校区 — 张公岭(京珠辅道) — 东大门 — 汽车东站 (51站)