宏图街聚源路站
去程: 东建材 — 十里铺街商都路 — 十里铺街宏昌街站 — 宏图街十里铺街站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街聚源路站 — 黄河东路商鼎路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 熊耳河路东风东路站 — 祭城镇政府 — 心怡路畅和街站 — 庙张 — 东风渠大桥 — 相济路文苑西路站 — 郑州航院东校区 — 龙子湖南路博学路站 — 龙子湖西路相济路站 — 河南职业技术学院 — 河南教育学院(新区) (23站)
回程: 河南教育学院(新区) — 河南职业技术学院 — 相济路龙子湖西路站 — 郑州航院东校区 — 相济路文苑西路站 — 东风渠大桥 — 庙张 — 畅和街心怡路站 — 祭城镇政府 — 熊耳河东风东路站 — 东风东路正光路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 黄河东路金水路站 — 黄河东路商鼎路站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街十里铺街站 — 十里铺街宏昌街站 — 商都路十里铺 — 东建材 (22站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 经开第五大街航海路站 — 经济开发区南岗 — 经北三路经开第五大街站 — 经北三路经开第三大街站 — 经开第三大街经北五路站 — 黄河东路列里路站 — 永平路黄河东路站 — 中周路永平路站 — 中周路万通路站 — 黄河东路商都路(华丰灯饰界)站 — 宏图街黄河东路站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街通泰路站 — 通泰路商鼎路站 — 商鼎路十里铺站 — 金水立交 — 金水路民航路 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 经三路纬五路站 — 公交电车公司 (26站)
回程: 公交电车公司 — 经三路纬五路站 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路 — 金水立交 — 通泰路金水东路站 — 通泰路兴荣街站 — 通泰路商鼎路站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街黄河东路站 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 中周路万通路站 — 中周路永平路站 — 黄河东路永平路站 — 黄河东路列里路站 — 经开第三大街经北五路站 — 经北三路经开第三大街站 — 经北三路经开第五大街站 — 经济开发区南岗 — 经开第五大街航海路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (27站)