郑州航院东校区
去程: 中州大道农业路 — 农业东路龙湖外环路 — 农业东路金汇桥站 — 众意路农业东路 — 东风东路众意路 — 东风东路如意东路 — 绿地老街 — 东风东路九如东路 — 东风东路天瑞街 — 东风东路天时路 — 东风东路龙湖外环东路 — 熊耳河路东风南路 — 祭城镇政府 — 庙张小区 — 庙张 — 东风渠大桥 — 郑州航院东校区 — 文苑西路祭城路 — 河南经贸职业技术学院 — 河南广播电视大学 — 陈三桥 — 前牛岗 (22站)
回程: 前牛岗 — 姚桥 — 陈三桥 — 河南广播电视大学 — 河南经贸职业技术学院 — 文苑西路祭城路 — 郑州航院东校区 — 东风渠大桥 — 庙张 — 庙张小区 — 祭城镇政府 — 熊耳河路东风南路 — 东风东路龙湖外环东路 — 东风东路天时路 — 东风东路天瑞街 — 东风东路九如东路 — 绿地老街 — 东风东路如意东路 — 众意路东风东路站 — 农业东路众意路 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路 — 中州大道农业路 (23站)
去程: 东建材 — 十里铺街商都路 — 十里铺街宏昌街站 — 宏图街十里铺街站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街聚源路站 — 黄河东路商鼎路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 熊耳河路东风东路站 — 祭城镇政府 — 心怡路畅和街站 — 庙张 — 东风渠大桥 — 相济路文苑西路站 — 郑州航院东校区 — 龙子湖南路博学路站 — 龙子湖西路相济路站 — 河南职业技术学院 — 河南教育学院(新区) (23站)
回程: 河南教育学院(新区) — 河南职业技术学院 — 相济路龙子湖西路站 — 郑州航院东校区 — 相济路文苑西路站 — 东风渠大桥 — 庙张 — 畅和街心怡路站 — 祭城镇政府 — 熊耳河东风东路站 — 东风东路正光路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 黄河东路金水路站 — 黄河东路商鼎路站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街十里铺街站 — 十里铺街宏昌街站 — 商都路十里铺 — 东建材 (22站)
去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 郑州广播电视大学 — 郑州航院东校区 — 河南职业技术学院 — 河南教育学院(新区) (17站)
回程: 河南教育学院(新区) — 河南职业技术学院 — 郑州航院东校区 — 郑州广播电视大学 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (17站)
去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 正光路民生西街站 — 正光路农业东路站 — 正光路众旺路站 — 正光路东风东路站 — 正光路陈庄街站 — 心怡路盛和街站 — 心怡路畅和街站 — 庙张 — 东风渠大桥 — 相济路文苑西路站 — 郑州航院东校区 (20站)
回程: 郑州航院东校区 — 相济路文苑西路站 — 东风渠大桥 — 庙张 — 心怡路畅和街站 — 心怡路盛和街站 — 正光路陈庄街站 — 正光路东风东路站 — 正光路众旺路站 — 正光路农业东路站 — 正光路民生西街站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (20站)