正光路众旺路站
途径“正光路众旺路站”的公交线路
去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 正光路民生西街站 — 正光路农业东路站 — 正光路众旺路站 — 正光路东风东路站 — 正光路陈庄街站 — 心怡路盛和街站 — 心怡路畅和街站 — 庙张 — 东风渠大桥 — 相济路文苑西路站 — 郑州航院东校区 (20站)
回程: 郑州航院东校区 — 相济路文苑西路站 — 东风渠大桥 — 庙张 — 心怡路畅和街站 — 心怡路盛和街站 — 正光路陈庄街站 — 正光路东风东路站 — 正光路众旺路站 — 正光路农业东路站 — 正光路民生西街站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (20站)