红港路东口
途径“红港路东口”的公交线路
去程: 天鹅花园 — 新塘坡 — 红港路东口 — 火电公司 — 冶金职大 — 中南蔬菜大市场 — 红旗村 — 红旗广场 — 水仙路口 — 大坪路口 — 电焊条厂 — 田坪路口 — 文化路口 — 合泰路东 — 合泰路中 — 合泰路西 — 汽车南站 — 芦淞市场 — 四医院 — 佳诚电脑手机市场 (20站)
回程: 佳诚电脑手机市场 — 四医院 — 芦淞市场 — 汽车南站 — 合泰路西 — 合泰路中 — 合泰路东 — 文化路口 — 田坪路口 — 电焊条厂 — 大坪路口 — 水仙路口 — 红旗广场 — 红旗村 — 中南蔬菜大市场 — 冶金职大 — 火电公司 — 红港路东口 — 新塘坡 — 天鹅花园 (20站)