红光路
途径“红光路”的公交线路
去程: 西门车站 — 营门口立交桥东 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 泰山大道北 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 正兴大道 — 红光路 — 西郡英华 (22站)
回程: 西郡英华 — 红光路 — 正兴大道 — 红光广场 — 红光镇 — 西华大学南大门 — 泰山大道北 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥东 — 西门车站 (22站)