泰山大道北
去程: 西门车站 — 营门口立交桥东 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 泰山大道北 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 正兴大道 — 红光路 — 西郡英华 (22站)
回程: 西郡英华 — 红光路 — 正兴大道 — 红光广场 — 红光镇 — 西华大学南大门 — 泰山大道北 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥东 — 西门车站 (22站)
去程: 茶店子公交站 — 跃进村 — 金泉路 — 全兴路 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 泰山大道北 — 西华大学南大门 — 广场路口 — 广场路中段 — 西华大学西大门 — 银杏学院 (15站)
回程: 银杏学院 — 西华大学西大门 — 广场路中段 — 广场路口 — 西华大学南大门 — 泰山大道北 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路 — 金泉路 — 跃进村 — 茶店子公交站 (15站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 时代花城 — 郫县行政中心 — 凉水井 — 天勤路红光路口 — 天勤路 — 滨河春天 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 成灌路港大路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学南大门 — 铁门村 — 世界乐园 — 泰山大道北 — 成灌路犀浦 — 成灌路天府路口 — 天府路 — 学苑路 — 交大卡布里城 — 西南交大新校区南门 — 林湾公交站 — 高桥村 — 金盾驾校 — 安靖镇 (31站)
回程: 安靖镇 — 金盾驾校 — 高桥村 — 林湾公交站 — 西南交大新校区南门 — 交大卡布里城 — 学苑路 — 天府路 — 成灌路天府路口 — 成灌路犀浦 — 泰山大道北 — 世界乐园 — 铁门村 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路港大路口 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 滨河春天 — 天勤路 — 天勤路红光路口 — 凉水井 — 郫县行政中心 — 时代花城 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (31站)
去程: 高新西区公交站 — 百叶路新业路口 — 电子科大成都学院 — 何家桥 — 川外成都学院 — 百草路天河路口 — 百草路 — 天朗路西区大道口 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路口 — 泰山大道北 — 西华大学南大门 — 红光镇 — 红光广场 — 托普软件园北门 — 成灌路港大路口 — 蜀都客车厂 — 滨河春天 — 铁路工程学校 — 郫县快铁站 — 三四八厂宿舍 — 一里阳光 — 398厂 — 郫县东大街中段 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (30站)
回程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 郫县东大街中段 — 398厂 — 一里阳光 — 三四八厂宿舍 — 郫县快铁站 — 铁路工程学校 — 滨河春天 — 蜀都客车厂 — 成灌路港大路口 — 托普软件园北门 — 红光广场 — 红光镇 — 西华大学南大门 — 泰山大道北 — 珠江路口 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 天朗路西区大道口 — 百草路 — 百草路天河路口 — 川外成都学院 — 何家桥 — 电子科大成都学院 — 百叶路新业路口 — 高新西区公交站 (30站)