红庙子地区医院
途径“红庙子地区医院”的公交线路
去程: 百合花园 — 黄金大厦 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 同兴市场 — 万达驾校(平安驾校) — 八一医院 — 一汽大众凯富达公司 — 液压机械厂 — 钢铁厂 — 植物园 — 赤峰华源 — 二毛三生活区 — 富龙燃气 — 东健旅社 — 英才学府 — 库博红烨锌业公司 — 科技园区(昭乌达羊绒衫) — 维信公司 — 赤峰美术职业学校 — 西水地 — 新安屯 — 红庙子道班 — 郭家营子 — 红庙子地区医院 — 红庙子中学 — 红庙子镇政府 — 榆树林子 — 榆树林子东 — 杨家营采摘园(绿家园活性碳厂) — 污水处理厂 — 后道村农贸市场 (36站)
回程: 后道村农贸市场 — 污水处理厂 — 杨家营采摘园(绿家园活性碳厂) — 榆树林子东 — 榆树林子 — 红庙子镇政府 — 红庙子中学 — 红庙子地区医院 — 郭家营子 — 红庙子道班 — 新安屯 — 西水地 — 赤峰美术职业学校 — 维信公司 — 科技园区(昭乌达羊绒衫) — 库博红烨锌业公司 — 英才学府 — 东健旅社 — 富龙燃气 — 二毛三生活区 — 赤峰华源 — 植物园 — 钢铁厂 — 液压机械厂 — 一汽大众凯富达公司 — 八一医院 — 万达驾校(平安驾校) — 同兴市场 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 黄金大厦 — 百合花园 (36站)