赤峰四中
去程: 二二〇医院 — 园林绿化队(野味餐厅) — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 二道街东口 — 永巨小区 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山妇幼保健所 — 振兴宾馆 — 松山人保公司 — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院 — 众联广场 (30站)
回程: 众联广场 — 市检察院 — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 松山人保公司 — 振兴宾馆 — 松山妇幼保健所 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 永巨小区 — 二道街东口 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 园林绿化队(野味餐厅) — 二二〇医院 (30站)
去程: 百合花园 — 黄金大厦 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 同兴市场 — 万达驾校(平安驾校) — 八一医院 — 一汽大众凯富达公司 — 液压机械厂 — 钢铁厂 — 植物园 — 赤峰华源 — 二毛三生活区 — 富龙燃气 — 东健旅社 — 英才学府 — 库博红烨锌业公司 — 科技园区(昭乌达羊绒衫) — 维信公司 — 赤峰美术职业学校 — 西水地 — 新安屯 — 红庙子道班 — 郭家营子 — 红庙子地区医院 — 红庙子中学 — 红庙子镇政府 — 榆树林子 — 榆树林子东 — 杨家营采摘园(绿家园活性碳厂) — 污水处理厂 — 后道村农贸市场 (36站)
回程: 后道村农贸市场 — 污水处理厂 — 杨家营采摘园(绿家园活性碳厂) — 榆树林子东 — 榆树林子 — 红庙子镇政府 — 红庙子中学 — 红庙子地区医院 — 郭家营子 — 红庙子道班 — 新安屯 — 西水地 — 赤峰美术职业学校 — 维信公司 — 科技园区(昭乌达羊绒衫) — 库博红烨锌业公司 — 英才学府 — 东健旅社 — 富龙燃气 — 二毛三生活区 — 赤峰华源 — 植物园 — 钢铁厂 — 液压机械厂 — 一汽大众凯富达公司 — 八一医院 — 万达驾校(平安驾校) — 同兴市场 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 黄金大厦 — 百合花园 (36站)
去程: 回民小学 — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 永巨小区 — 果菜粮批发市场 — 剑侠驾校 — 英金宾馆 — 电线电缆厂 — 东城粮食储备库 — 东郊七组 — 红山森林公园 — 鸿雁关 — 污水处理厂 — 污水处理厂东门 — 西水地二队 — 西水地三队西 — 西水地三队 — 西水地小学 — 西水地四队 — 西水地五队 — 四家子村 — 西水地六队 — 西水地七队 — 西水地 (26站)
回程: 西水地 — 西水地七队 — 西水地六队 — 四家子村 — 西水地五队 — 西水地四队 — 西水地小学 — 西水地三队 — 西水地三队西 — 西水地二队 — 污水处理厂东门 — 污水处理厂 — 鸿雁关 — 红山森林公园 — 东郊七组 — 东城粮食储备库 — 电线电缆厂 — 英金宾馆 — 剑侠驾校 — 果菜粮批发市场 — 永巨小区 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 回民小学 (26站)