永巨小区
去程: 火车站 — 金尊宾馆 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 红山日化(锡林郭勒酒店) — 向秀丽商场 — 中医院 — 永巨小区 — 花卉宠物古玩市场 — 果菜粮批发市场 — 剑侠驾校 — 英金宾馆 — 红山驾校 — 第四医院 — 植物园 — 赤峰华源 — 二毛三生活区 — 富龙燃气 — 看守所 — 远联钢铁公司 (24站)
回程: 远联钢铁公司 — 看守所 — 富龙燃气 — 二毛三生活区 — 赤峰华源 — 植物园 — 第四医院 — 红山驾校 — 英金宾馆 — 剑侠驾校 — 果菜粮批发市场 — 花卉宠物古玩市场 — 永巨小区 — 中医院 — 向秀丽商场 — 红山日化(锡林郭勒酒店) — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 市医院 — 红山区政府 — 金尊宾馆 — 火车站 (24站)
去程: 二二〇医院 — 园林绿化队(野味餐厅) — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 二道街东口 — 永巨小区 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山妇幼保健所 — 振兴宾馆 — 松山人保公司 — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院 — 众联广场 (30站)
回程: 众联广场 — 市检察院 — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 松山人保公司 — 振兴宾馆 — 松山妇幼保健所 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 永巨小区 — 二道街东口 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 园林绿化队(野味餐厅) — 二二〇医院 (30站)
去程: 二二〇医院 — 园林绿化队 — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 二道街东口 — 永巨小区 — 中医院 — 向秀丽商场 — 松洲巷北口 — 赤峰金店 — 松山新华书店 — 北天五金 — 西大桥 — 黃金大厦 — 赤峰学院附属医院 — 红城新世界 — 实验中学 — 五门市 — 石油公司 — 宁澜小区 — 城郊乡医院 — 二四三医院 — 赤峰森警支队 — 一O八地质队 — 白水泥厂 — 石油公司油库 — 雷达团 — 德农种业公司 — 文中一砖厂 — 文中镇政府 (30站)
回程: 文中镇政府 — 文中一砖厂 — 德农种业公司 — 雷达团 — 石油公司油库 — 白水泥厂 — 一O八地质队 — 赤峰森警支队 — 二四三医院 — 城郊乡医院 — 宁澜小区 — 石油公司 — 五门市 — 实验中学 — 红城新世界 — 赤峰学院附属医院 — 黃金大厦 — 西大桥 — 北天五金 — 松山新华书店 — 赤峰金店 — 松洲巷北口 — 向秀丽商场 — 中医院 — 永巨小区 — 二道街东口 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 园林绿化队 — 二二〇医院 (30站)
去程: 回民小学 — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 永巨小区 — 果菜粮批发市场 — 剑侠驾校 — 英金宾馆 — 电线电缆厂 — 东城粮食储备库 — 东郊七组 — 红山森林公园 — 鸿雁关 — 污水处理厂 — 污水处理厂东门 — 西水地二队 — 西水地三队西 — 西水地三队 — 西水地小学 — 西水地四队 — 西水地五队 — 四家子村 — 西水地六队 — 西水地七队 — 西水地 (26站)
回程: 西水地 — 西水地七队 — 西水地六队 — 四家子村 — 西水地五队 — 西水地四队 — 西水地小学 — 西水地三队 — 西水地三队西 — 西水地二队 — 污水处理厂东门 — 污水处理厂 — 鸿雁关 — 红山森林公园 — 东郊七组 — 东城粮食储备库 — 电线电缆厂 — 英金宾馆 — 剑侠驾校 — 果菜粮批发市场 — 永巨小区 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 回民小学 (26站)
去程: 百合花园 — 黄金大厦 — 海龙通讯 — 承天商厦 — 长青公园 — 红山宾馆 — 红山日化 — 向秀丽商场 — 中医院 — 永巨小区 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 钓鱼台小区 — 六大份六组 — 六大份四组南 — 六大份四组 — 六大份村委会 — 公交场站 — 六大份一组东 — 六大份一组西 (20站)
回程: 六大份一组西 — 六大份一组东 — 公交场站 — 六大份村委会 — 六大份四组 — 六大份四组南 — 六大份六组 — 钓鱼台小区 — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 永巨小区 — 中医院 — 向秀丽商场 — 红山日化 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦 — 海龙通讯 — 黄金大厦 — 百合花园 (20站)