振兴宾馆
去程: 城南立交桥 — 希望饲料 — 机务段家属院 — 曲家沟 — 粮库家属院 — 铁南办事处 — 百强风机厂 — 南山生态园 — 红山粮食储备库 — 东昇职业技术学校 — 第十七小学(墙纸专家) — 大栅栏北口 — 回小 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山妇幼保健所 — 振兴宾馆 — 兴华小区(纵横广告公司) — 松山医院 — 红旗中学 — 地质二中 — 塑钢门窗厂 — 药厂道口 — 穆家营 (26站)
回程: 穆家营 — 药厂道口 — 塑钢门窗厂 — 地质二中 — 红旗中学 — 松山医院 — 兴华小区(纵横广告公司) — 振兴宾馆 — 松山妇幼保健所 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 回小 — 大栅栏北口 — 第十七小学(墙纸专家) — 东昇职业技术学校 — 红山粮食储备库 — 南山生态园 — 百强风机厂 — 铁南办事处 — 粮库家属院 — 曲家沟 — 机务段家属院 — 希望饲料 — 城南立交桥 (26站)
去程: 二二〇医院 — 园林绿化队(野味餐厅) — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 二道街东口 — 永巨小区 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山妇幼保健所 — 振兴宾馆 — 松山人保公司 — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院 — 众联广场 (30站)
回程: 众联广场 — 市检察院 — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 松山人保公司 — 振兴宾馆 — 松山妇幼保健所 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 永巨小区 — 二道街东口 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 园林绿化队(野味餐厅) — 二二〇医院 (30站)
去程: 回小 — 燕京啤酒 — 水上公园 — 种子公司 — 振兴宾馆 — 兴华小区 — 松山医院 — 红旗中学 — 化肥厂 — 塑钢门窗厂 — 药厂 — 松山公安分局 — 穆家营供销社 — 穆家营二队 — 穆家营一队 — 穆家营十队 — 中铁一局 — 哈达火烧 — 哈达火烧二队桥 — 杨营子 — 张家窝铺 — 傲牛马营 — 依家营 — 依家营商店 — 山嘴 (25站)
回程: 山嘴 — 依家营商店 — 依家营 — 傲牛马营 — 张家窝铺 — 杨营子 — 哈达火烧二队桥 — 哈达火烧 — 中铁一局 — 穆家营十队 — 穆家营一队 — 穆家营二队 — 穆家营供销社 — 松山公安分局 — 药厂 — 塑钢门窗厂 — 化肥厂 — 红旗中学 — 松山医院 — 兴华小区 — 振兴宾馆 — 种子公司 — 水上公园 — 燕京啤酒 — 回小 (25站)