红庙子
去程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 工人村 — 泸化医院 — 红庙子 — 草房子 — 泰安大桥东 — 泰安大桥西 — 大田坎 — 冲子头 — 机械工业园区 — 泰兆路口 — 泰安 — 泰安镇政府 (15站)
回程: 泰安镇政府 — 泰安 — 泰兆路口 — 机械工业园区 — 冲子头 — 大田坎 — 泰安大桥西 — 泰安大桥东 — 牛奶场 — 草房子 — 红庙子 — 泸化医院 — 工人村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (16站)
去程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 工人村 — 泸化医院 — 红庙子 — 草房子 — 泰安大桥东 — 泰安大桥西 — 大田坎 — 冲子头 — 机械工业园区 — 泰兆路口 — 泰安 — 泰安镇政府 (15站)
回程: 泰安镇政府 — 泰安 — 泰兆路口 — 机械工业园区 — 冲子头 — 大田坎 — 泰安大桥西 — 泰安大桥东 — 牛奶场 — 草房子 — 红庙子 — 泸化医院 — 工人村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (16站)