泰安镇政府
去程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 工人村 — 泸化医院 — 红庙子 — 草房子 — 泰安大桥东 — 泰安大桥西 — 大田坎 — 冲子头 — 机械工业园区 — 泰兆路口 — 泰安 — 泰安镇政府 (15站)
回程: 泰安镇政府 — 泰安 — 泰兆路口 — 机械工业园区 — 冲子头 — 大田坎 — 泰安大桥西 — 泰安大桥东 — 牛奶场 — 草房子 — 红庙子 — 泸化医院 — 工人村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (16站)
去程: 蓝田客运站 — 五星小学 — 黄桷坪 — 杨桥十字路口 — 塘湾 — 老房子 — 黄坝 — 滩子口 — 李湾 — 万寿桥 — 铜鼓山 — 陈公堂 — 刘咀 — 下桥 — 潘村 — 斑竹林 — 桔子坎 — 冲子头 — 石桩大田 — 泰兆路口 — 泰安 — 泰安镇政府 (22站)
回程: 泰安镇政府 — 泰安 — 泰兆路口 — 石桩大田 — 冲子头 — 桔子坎 — 斑竹林 — 潘村 — 下桥 — 刘咀 — 陈公堂 — 铜鼓山 — 万寿桥 — 李湾 — 滩子口 — 黄坝 — 老房子 — 塘湾 — 杨桥十字路口 — 黄桷坪 — 五星小学 — 蓝田客运站 (22站)
去程: 体育场 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 桥南 — 玉皇观 — 金鸡湾 — 瓷厂 — 江南小学 — 沙湾岔路口 — 万山 — 汤坳 — 彭湾 — 张坝风景区 — 堡堡树 — 鱼子溪 — 化肥厂 — 泰安镇政府 — 泰安 — 泰兆路口 — 机械工业园区 — 新房子 — 土地坝 — 糖厂 — 长江村 — 龙头铺 — 酒谷大道中段 — 酒业园区 — 黄舣 — 黄舣客运站 (31站)
回程: 黄舣客运站 — 黄舣 — 酒业园区 — 酒谷大道中段 — 龙头铺 — 长江村 — 糖厂 — 土地坝 — 新房子 — 机械工业园区 — 泰兆路口 — 泰安 — 泰安镇政府 — 化肥厂 — 鱼子溪 — 堡堡树 — 张坝风景区 — 彭湾 — 汤坳 — 万山 — 沙湾岔路口 — 江南小学 — 瓷厂 — 金鸡湾 — 玉皇观 — 桥南 — 十五中 — 市住建局 — 新区转盘 — 广凤路 — 体育场 (31站)
去程: 张坝风景区 — 堡堡树 — 鱼子溪 — 化肥厂 — 泰安镇政府 — 泰安 — 泰兆路口 — 洗煤厂 — 寿儿桥 — 泰安大桥 — 长江村 — 龙头铺 — 酒业园区 — 园科所 — 桂妃园 — 瓦窑滩 — 麻柳沟 — 陡坎子 — 林场 — 新塘房 — 同春河 — 罗湾 (22站)
回程: 罗湾 — 同春河 — 新塘房 — 林场 — 陡坎子 — 麻柳沟 — 瓦窑滩 — 桂妃园 — 园科所 — 酒业园区 — 龙头铺 — 长江村 — 泰安大桥 — 寿儿桥 — 洗煤厂 — 泰兆路口 — 泰安 — 泰安镇政府 — 化肥厂 — 鱼子溪 — 堡堡树 — 张坝风景区 (22站)
去程: 蓝田客运站 — 五星小学 — 黄桷坪 — 杨桥十字路口 — 棉花山 — 塘湾 — 老房子 — 黄坝 — 滩子口 — 万寿桥 — 李湾 — 铜鼓山 — 陈公堂 — 刘咀 — 泰安镇政府 — 泰安 — 泰兆路口 — 机械工业园区 — 新房子 — 松山坳 — 桔子坎村 — 桔卫路 — 大路边 — 文星桥 — 石灰路 — 沙鹅村 — 砖厂 — 肖咀 — 雷公山 — 大角保大桥 — 火炬村 — 分水 (32站)
回程: 分水 — 火炬村 — 大角保大桥 — 雷公山 — 肖咀 — 砖厂 — 沙鹅村 — 石灰路 — 文星桥 — 大路边 — 桔卫路 — 桔子坎村 — 松山坳 — 新房子 — 机械工业园区 — 泰兆路口 — 泰安 — 泰安镇政府 — 刘咀 — 陈公堂 — 铜鼓山 — 李湾 — 万寿桥 — 滩子口 — 黄坝 — 老房子 — 塘湾 — 棉花山 — 杨桥十字路口 — 黄桷坪 — 五星小学 — 蓝田客运站 (32站)