红旗广场南
途径“红旗广场南”的公交线路
去程: 珠江花园 — 熹悦花都 — 石里嘴 — 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 日报社 — 花园二村 — 劳动局 — 保利花园 — 天平路东口 — 建设局 — 中心广场 — 华夏证券 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 水仙路口 — 红旗广场南 — 荷塘区政府 — 新华一村 — 东凯宾馆 — 向阳广场 (23站)
回程: 向阳广场 — 东凯宾馆 — 新华一村 — 荷塘区政府 — 红旗广场南 — 水仙路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 文化路口 — 人民医院 — 新华桥东 — 华夏证券 — 中心广场 — 建设局 — 天平路东口 — 保利花园 — 劳动局 — 花园二村 — 日报社 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 — 石里嘴 — 熹悦花都 — 珠江花园 (23站)