炎帝广场
去程: 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 黄河路口 — 天元超市 — 中心广场 — 华夏证券 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口(恺德微创医院) — 荷叶塘(华地宾馆) — 水仙路口 — 东都文化广场(红旗广场) — 荷塘区政府 — 新华一村 — 东凯宾馆 — 向阳广场 (16站)
回程: 向阳广场 — 东凯宾馆 — 新华一村 — 荷塘区政府 — 东都文化广场(红旗广场) — 水仙路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 文化路口(恺德微创医院) — 人民医院 — 新华桥东 — 华夏证券 — 中心广场 — 天元超市 — 黄河路口 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 (16站)
去程: 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 黄河路口 — 天元超市 — 中心广场 — 华夏证券 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口(恺德微创医院) — 荷叶塘(华地宾馆) — 水仙路口 — 东都文化广场(红旗广场) — 荷塘区政府 — 新华一村 — 东凯宾馆 — 向阳广场 — 馨香小区 — 五公司 — 戴家岭 — 株浏路口 — 黄泥塘 — 车辆厂中门 — 车辆厂正门 — 车辆厂 (24站)
回程: 车辆厂 — 车辆厂正门 — 车辆厂中门 — 黄泥塘 — 株浏路口 — 戴家岭 — 五公司 — 馨香小区 — 向阳广场 — 东凯宾馆 — 新华一村 — 荷塘区政府 — 东都文化广场(红旗广场) — 水仙路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 文化路口(恺德微创医院) — 人民医院 — 新华桥东 — 华夏证券 — 中心广场 — 天元超市 — 黄河路口 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 (24站)
去程: 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 黄河路口 — 天元超市 — 中心广场 — 华夏证券 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口(恺德微创医院) — 荷叶塘(华地宾馆) — 水仙路口 — 东都文化广场(红旗广场) — 荷塘区政府 — 新华一村 — 东凯宾馆 — 向阳广场 — 馨香小区 — 五公司 — 戴家岭 — 株浏路口 — 黄泥塘 — 车辆厂中门 — 车辆厂正门 — 车辆厂 (24站)
回程: 车辆厂 — 车辆厂正门 — 车辆厂中门 — 黄泥塘 — 株浏路口 — 戴家岭 — 五公司 — 馨香小区 — 向阳广场 — 东凯宾馆 — 新华一村 — 荷塘区政府 — 东都文化广场(红旗广场) — 水仙路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 文化路口(恺德微创医院) — 人民医院 — 新华桥东 — 华夏证券 — 中心广场 — 天元超市 — 黄河路口 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 (24站)
环形车: 珠江花园 — 熹悦花都 — 石里嘴 — 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 黄河路口 — 天元超市 — 长江广场 — 劳动局 — 联谊房产 — 湘银小区 — 五桥西 — 东苑宾馆(芦淞区税务局) — 文化园 — 贺嘉土 — 神农公园 — 口腔医院 — 中心广场 — 天元超市 — 黄河路口 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 — 石里嘴 — 熹悦花都 — 珠江花园 (25站)
去程: 珠江花园 — 熹悦花都 — 石里嘴 — 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 日报社 — 花园二村 — 长江广场 — 中心广场南口 — 金龙大酒店 — 市府路口 — 星通路 — 摩登摩天 — 织布厂 — 锻压机床厂 — 奇迹超市 — 摩托车大市场 — 桠枝塘 — 白果山庄 — 卫门口 — 煤店 — 粮店 — 南方公司 — 山鹰商场 — 三三一医院 (25站)
回程: 三三一医院 — 山鹰商场 — 南方公司 — 粮店 — 煤店 — 卫门口 — 白果山庄 — 桠枝塘 — 摩托车大市场 — 奇迹超市 — 锻压机床厂 — 织布厂 — 摩登摩天 — 星通路 — 市府路口 — 金龙大酒店 — 中心广场南口 — 长江广场 — 花园二村 — 日报社 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 — 石里嘴 — 熹悦花都 — 珠江花园 (25站)
去程: 珠江花园 — 熹悦花都 — 石里嘴 — 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 日报社 — 花园二村 — 劳动局 — 保利花园 — 天平路东口 — 建设局 — 中心广场 — 华夏证券 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 水仙路口 — 红旗广场南 — 荷塘区政府 — 新华一村 — 东凯宾馆 — 向阳广场 (23站)
回程: 向阳广场 — 东凯宾馆 — 新华一村 — 荷塘区政府 — 红旗广场南 — 水仙路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 文化路口 — 人民医院 — 新华桥东 — 华夏证券 — 中心广场 — 建设局 — 天平路东口 — 保利花园 — 劳动局 — 花园二村 — 日报社 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 — 石里嘴 — 熹悦花都 — 珠江花园 (23站)
去程: 炎帝广场 — 石里嘴 — 天台小区 — 和睦佳妇科医院 — 公交河西基地 — 天源纺织公司 — 黄山路东 — 泰山广场南 — 天元桥西 — 政协小区 — 桥南建设村 — 人才市场 — 中心广场 — 火车站 — 汽车南站 — 合泰路中 — 裕丰广场 — 工大东校区 — 东湖公园 — 十三中 — 文化小区 — 财富小区 (22站)
回程: 财富小区 — 文化小区 — 十三中 — 东湖公园 — 工大东校区 — 裕丰广场 — 合泰路中 — 汽车南站 — 芦淞市场 — 妇幼保健院 — 车站路口 — 中心广场 — 人才市场 — 桥南建设村 — 政协小区 — 四桥下 — 泰山广场南 — 黄山路东 — 天源纺织公司 — 公交河西基地 — 和睦佳妇科医院 — 天台小区 — 石里嘴 — 炎帝广场 (24站)
去程: 炎帝广场 — 株洲师专 — 广电局 — 泰山路口 — 泰山东路 — 天元桥西 — 建宁西口 — 中南食品大市场 — 庆云山庄 — 锦民烧伤医院 — 顺鑫佳园 — 蛇嘴 — 碧玉花园 — 谭家段学校 — 燎原村 — 芦淞区政府 — 坚固桥 — 董家段高科园 (18站)
回程: 董家段高科园 — 坚固桥 — 芦淞区政府 — 燎原村 — 谭家段学校 — 碧玉花园 — 蛇嘴 — 顺鑫佳园 — 锦民烧伤医院 — 庆云山庄 — 中南食品大市场 — 天元桥西 — 泰山东路 — 泰山路口 — 广电局 — 株洲师专 — 炎帝广场 (17站)
去程: 炎帝广场 — 株洲师专 — 广电局 — 泰山路口 — 泰山东路 — 工商局 — 滨江一村 — 长江广场 — 劳动局 — 联谊房产 — 湘银小区 — 庐山路口 — 尚格名城 — 天元路东 — 体育中心 — 昆仑山路口 — 莲花小区 — 橡树园 — 楠湖山庄 — 香山美境 — 栗雨办事处 — 天桥工程公司 — 太子奶厂 — 黑龙江路中 — 天元区政府 — 天元区政府宿舍区 — 香山美境 (27站)
回程: 香山美境 — 楠湖山庄 — 橡树园 — 莲花小区 — 昆仑山路口 — 体育中心 — 天元路东 — 尚格名城 — 庐山路口 — 湘银小区 — 联谊房产 — 劳动局 — 长江广场 — 滨江一村 — 工商局 — 泰山东路 — 泰山路口 — 广电局 — 株洲师专 — 炎帝广场 (20站)
去程: 火车站 — 中心广场 — 天元超市(长江广场) — 黄河路口 — 炎帝广场 — 湖南工业大学 — 西环桥下 — 炎帝大道东 — 炎帝大道西 — 株洲西站 (10站)
回程: 株洲西站 — 炎帝大道西 — 炎帝大道东 — 西环桥下 — 湖南工业大学 — 炎帝广场 — 黄河路口 — 天元超市(长江广场) — 中心广场 — 火车站 (10站)
去程: 石里嘴 — 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 黄河路口 — 天元超市 — 长江广场 — 劳动局 — 联谊房产 — 湘银小区 — 五桥西 — 红港路西 — 铁桥下 — 红港路中 — 天鹅湖公园 — 株洲(国家)汽车城 — 红港路东 — 火花塞厂 — 交警莲花大队 — 印象华都 — 6415站 — 株洲职院 — 小东门 — 空压机厂 — 九方中学 (24站)
回程: 九方中学 — 空压机厂 — 小东门 — 株洲职院 — 6415站 — 印象华都 — 交警莲花大队 — 火花塞厂 — 红港路东 — 株洲(国家)汽车城 — 天鹅湖公园 — 红港路中 — 铁桥下 — 红港路西 — 五桥西 — 湘银小区 — 联谊房产 — 劳动局 — 长江广场 — 天元超市 — 黄河路口 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 — 石里嘴 (24站)