印象华都
去程: 火车站 — 华夏证券 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 水仙路口 — 红旗广场东 — 红旗村 — 有色职大(嘉盛华府) — 火电公司 — 火花塞厂 — 莲易交警大队 — 印象华都 — 轴承厂(六四五一站) — 株洲职院 — 小东门 — 空压机厂 — 北门中转站 — 田心北门 — 起重设备厂 (21站)
回程: 起重设备厂 — 田心北门 — 北门中转站 — 空压机厂 — 小东门 — 株洲职院 — 轴承厂(六四五一站) — 印象华都 — 莲易交警大队 — 火花塞厂 — 火电公司 — 有色职大(嘉盛华府) — 红旗村 — 红旗广场东 — 水仙路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 文化路口 — 人民医院 — 新华桥东 — 华夏证券 — 火车站 (21站)
去程: 石里嘴 — 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 黄河路口 — 天元超市 — 长江广场 — 劳动局 — 联谊房产 — 湘银小区 — 五桥西 — 红港路西 — 铁桥下 — 红港路中 — 天鹅湖公园 — 株洲(国家)汽车城 — 红港路东 — 火花塞厂 — 交警莲花大队 — 印象华都 — 6415站 — 株洲职院 — 小东门 — 空压机厂 — 九方中学 (24站)
回程: 九方中学 — 空压机厂 — 小东门 — 株洲职院 — 6415站 — 印象华都 — 交警莲花大队 — 火花塞厂 — 红港路东 — 株洲(国家)汽车城 — 天鹅湖公园 — 红港路中 — 铁桥下 — 红港路西 — 五桥西 — 湘银小区 — 联谊房产 — 劳动局 — 长江广场 — 天元超市 — 黄河路口 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 — 石里嘴 (24站)