轴承厂(六四五一站)
途径“轴承厂(六四五一站)”的公交线路
去程: 火车站 — 华夏证券 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 水仙路口 — 红旗广场东 — 红旗村 — 有色职大(嘉盛华府) — 火电公司 — 火花塞厂 — 莲易交警大队 — 印象华都 — 轴承厂(六四五一站) — 株洲职院 — 小东门 — 空压机厂 — 北门中转站 — 田心北门 — 起重设备厂 (21站)
回程: 起重设备厂 — 田心北门 — 北门中转站 — 空压机厂 — 小东门 — 株洲职院 — 轴承厂(六四五一站) — 印象华都 — 莲易交警大队 — 火花塞厂 — 火电公司 — 有色职大(嘉盛华府) — 红旗村 — 红旗广场东 — 水仙路口 — 荷叶塘(华地宾馆) — 文化路口 — 人民医院 — 新华桥东 — 华夏证券 — 火车站 (21站)