株洲(国家)汽车城
去程: 车辆厂 — 车辆厂正门 — 车辆厂中门 — 黄泥塘 — 株浏路口 — 戴家岭 — 五公司 — 馨香小区 — 向阳广场 — 东凯宾馆 — 新华一村 — 荷塘区政府 — 东都文化广场(红旗广场) — 红旗村 — 有色职大(嘉盛华府) — 火电公司 — 红港路东 — 株洲(国家)汽车城 — 天鹅湖工园 — 红港路中 — 铁桥下 — 红港路西 — 文化园北门 — 商贸建材市场 — 住宅产品大市场 — 杉木塘(五金机电市场) — 桥梁厂 — 玉兰山庄 — 石峰公园 — 响石岭综合市场 — 二医院 — 映荷园 — 湘氮 — 中南广场 — 特种包装厂 — 清石广场 (36站)
回程: 清石广场 — 特种包装厂 — 中南广场 — 湘氮 — 映荷园 — 二医院 — 响石岭综合市场 — 石峰公园 — 玉兰山庄 — 桥梁厂 — 杉木塘(五金机电市场) — 白石港 — 商贸建材市场 — 文化园北门 — 红港路西 — 铁桥下 — 红港路中 — 天鹅湖公园 — 株洲(国家)汽车城 — 红港路东 — 火电公司 — 有色职大(嘉盛华府) — 红旗村 — 东都文化广场(红旗广场) — 荷塘区政府 — 新华一村 — 东凯宾馆 — 向阳广场 — 馨香小区 — 五公司 — 戴家岭 — 株浏路口 — 黄泥塘 — 车辆厂中门 — 车辆厂正门 — 车辆厂 (36站)
去程: 石里嘴 — 炎帝广场 — 中医伤科医院 — 黄河路口 — 天元超市 — 长江广场 — 劳动局 — 联谊房产 — 湘银小区 — 五桥西 — 红港路西 — 铁桥下 — 红港路中 — 天鹅湖公园 — 株洲(国家)汽车城 — 红港路东 — 火花塞厂 — 交警莲花大队 — 印象华都 — 6415站 — 株洲职院 — 小东门 — 空压机厂 — 九方中学 (24站)
回程: 九方中学 — 空压机厂 — 小东门 — 株洲职院 — 6415站 — 印象华都 — 交警莲花大队 — 火花塞厂 — 红港路东 — 株洲(国家)汽车城 — 天鹅湖公园 — 红港路中 — 铁桥下 — 红港路西 — 五桥西 — 湘银小区 — 联谊房产 — 劳动局 — 长江广场 — 天元超市 — 黄河路口 — 中医伤科医院 — 炎帝广场 — 石里嘴 (24站)