中南食品大市场
去程: 五桥西 — 湘银小区 — 联谊房产 — 劳动局 — 保利花园 — 韶山路东口 — 建设局 — 中心广场 — 金龙大酒店 — 市府路口 — 四医院 — 电脑大市场 — 中南食品大市场 — 庆云山庄 — 曲尺路口 — 经世皇城 (16站)
回程: 经世皇城 — 庆云山庄 — 曲尺路口 — 天元桥下 — 电脑大市场 — 四医院 — 妇幼保健院 — 车站路口 — 中心广场 — 太阳宫 — 天平路东口 — 保利花园 — 劳动局 — 联谊房产 — 湘银小区 — 五桥西 (16站)
去程: 经世皇城 — 庆云山庄 — 中南食品大市场 — 天元桥下 — 电脑大市场 — 四医院 — 妇幼保健院 — 中心广场南口 — 华夏证券 — 新华桥东 — 钻石路口 — 茨菇塘派出所 — 茨菇塘办事处 — 茨菇塘路 — 钻石中学 — 职业技术学院 — 防水材料厂 — 变压器厂 — 红旗村 — 中南蔬菜大市场 — 桂花村 — 嘉盛华府 (22站)
回程: 嘉盛华府 — 桂花村 — 中南蔬菜大市场 — 红旗村 — 变压器厂 — 防水材料厂 — 职业技术学院 — 钻石中学 — 茨菇塘路 — 茨菇塘办事处 — 茨菇塘派出所 — 钻石路口 — 新华桥东 — 华夏证券 — 中心广场南口 — 妇幼保健院 — 四医院 — 电脑大市场 — 天元桥下 — 中南食品大市场 — 庆云山庄 — 经世皇城 (22站)
去程: 碧玉花园 — 蛇咀 — 顺鑫佳园 — 锦民烧伤医院 — 庆云山庄 — 中南食品大市场 — 天元桥下 — 电脑大市场 — 四医院 — 妇幼保健院 — 车站路口 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口(恺德微创医院) — 荷叶塘(华地宾馆) — 水仙路口 — 东都文化广场(红旗广场) — 消防支队 — 红旗立交 — 中南无线电厂 — 桐梓坪西 — 财校 — 书香路中 — 书香里 (24站)
回程: 书湘里 — 书香路中 — 书香路东 — 财校 — 桐梓坪东 — 无线电七厂 — 红旗立交 — 消防支队 — 东都文化广场(红旗广场) — 公交加油站 — 文化路口(恺德微创医院) — 人民医院 — 新华桥东 — 中心广场南口 — 金龙大酒店 — 市府路口 — 四医院 — 电脑大市场 — 中南食品大市场 — 庆云山庄 — 锦民烧伤医院 — 顺鑫佳园 — 蛇咀 — 碧玉花园 (24站)