红星小区
去程: 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 西南石油大学 — 桂林小学 — 红星小区 — 成绵高速新都收费站 — 金荷酒店 — 佛光村 — 新都工业东区 — 蜀龙电缆厂 — 张家庵 — 成金路泰兴路口 — 泰兴镇 — 龙凤山公墓 — 窑坝村 — 义团村 — 永宁村 — 太平桥 — 老胡山 — 长林盘 — 木兰镇 (26站)
回程: 木兰镇 — 长林盘 — 老胡山 — 太平桥 — 永宁村 — 义团村 — 窑坝村 — 龙凤山公墓 — 泰兴镇 — 成金路泰兴路口 — 张家庵 — 蜀龙电缆厂 — 新都工业东区 — 佛光村 — 金荷酒店 — 成绵高速新都收费站 — 红星小区 — 桂林小学 — 西南石油大学 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 (26站)
去程: 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 西南石油大学 — 桂林小学 — 红星小区 — 成绵高速新都收费站 — 金荷酒店 — 佛光村 — 新都工业东区 — 蜀龙电缆厂 — 张家庵 — 成金路泰兴路口 — 泰兴镇 — 泰兴生资市场 — 观西村 — 成都北编组站 — 杨河村 — 高桥村1 — 土城村 — 红光村小学 — 王牌化肥 — 石板滩客运站 (27站)
回程: 石板滩客运站 — 王牌化肥 — 红光村小学 — 土城村 — 高桥村1 — 杨河村 — 成都北编组站 — 观西村 — 泰兴生资市场 — 泰兴镇 — 成金路泰兴路口 — 张家庵 — 蜀龙电缆厂 — 新都工业东区 — 佛光村 — 金荷酒店 — 成绵高速新都收费站 — 红星小区 — 桂林小学 — 西南石油大学 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 (27站)
去程: 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 西南石油大学 — 桂林小学 — 红星小区 — 成绵高速新都收费站 — 红星村 — 四合居 — 天剑公司 — 寂光寺 — 龙虎中学 — 龙虎场 — 桂溪村 — 礼拜村 — 桥楼村 — 石平口 — 永红村 — 双元村 — 大弯火车站 — 川化味之素 — 红旗加油站 (26站)
回程: 红旗加油站 — 川化味之素 — 大弯火车站 — 双元村 — 永红村 — 石平口 — 桥楼村 — 礼拜村 — 桂溪村 — 龙虎场 — 龙虎中学 — 寂光寺 — 天剑公司 — 四合居 — 红星村 — 成绵高速新都收费站 — 红星小区 — 桂林小学 — 西南石油大学 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 (26站)
去程: 宝光寺 — 东环路口 — 新都镇政府 — 小花园 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 西南石油大学 — 桂林小学 — 红星小区 — 成绵高速新都收费站 — 金荷酒店 — 佛光村 — 新都工业东区 — 九龙工业港 — 白店村 — 龙虎中学 — 龙虎镇 — 分水堰 — 双庙子 — 大梁寺 — 成金路甘泉路口 — 祥福中学 — 祥福镇 — 天星村 — 观音庙 — 五贤坊 — 城祥路口 — 城厢车站 (29站)
回程: 城厢车站 — 城祥路口 — 五贤坊 — 观音庙 — 天星村 — 祥福镇 — 祥福中学 — 成金路甘泉路口 — 大梁寺 — 双庙子 — 分水堰 — 龙虎镇 — 龙虎中学 — 白店村 — 九龙工业港 — 新都工业东区 — 佛光村 — 金荷酒店 — 成绵高速新都收费站 — 红星小区 — 桂林小学 — 西南石油大学 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 小花园 — 新都镇政府 — 东环路口 — 宝光寺 (29站)
去程: 新都公交客运站 — 公园路电子路口 — 电子路中段 — 外南街口 — 百龙门 — 升庵中学 — 湖滨路口 — 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 西南石油学院 — 桂林小学 — 红星小区 — 成绵高速新都收费站 — 金荷酒店 — 泗崇小区 — 浪度家私 — 邻里中心 (24站)
回程: 邻里中心 — 浪度家私 — 泗崇小区 — 金荷酒店 — 成绵高速新都收费站 — 红星小区 — 桂林小学 — 西南石油学院 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 — 湖滨路口 — 升庵中学 — 百龙门 — 外南街口 — 电子路中段 — 公园路电子路口 — 新都公交客运站 (24站)