线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵阳公交线路: 市区线路 夜间线路 快巴线路 金阳线路
途径“红岩冲(中)”的公交线路
604路
贵阳公交 604路
去程: 红岩工业小区 — 红岩小学 — 红岩冲(东) — 红岩冲(中) — 红岩冲 — 红岩桥 — 红岩路 — 水口寺大桥 — 水口寺 — 观水路口 — 观水路 — 省委 (12站)
回程: 省委 — 观水路 — 观水路口 — 水口寺 — 水口寺大桥 — 红岩路 — 红岩桥 — 红岩冲 — 红岩冲(中) — 红岩冲(东) — 红岩小学 — 红岩工业小区 (12站)