线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“后岭屯”的公交线路
351路 352路
长春公交 351路
去程: 三马路 — 人民广场 — 工农广场 — 卫星广场 — 永春 — 义和屯 — 长春堡 — 平安堡 — 长岭 — 义合堡 — 王小店 — 董家店 — 袁家屯 — 乐山 — 南岭屯 — 后岭屯 — 于磨房 — 后新屯 — 腰新屯 — 前新屯 — 双庙子 (21站)
回程: 双庙子 — 前新屯 — 腰新屯 — 后新屯 — 于磨房 — 后岭屯 — 南岭屯 — 乐山 — 袁家屯 — 董家店 — 王小店 — 义合堡 — 长岭 — 平安堡 — 长春堡 — 义和屯 — 永春 — 卫星广场 — 工农广场 — 人民广场 — 三马路 (21站)
长春公交 352路
去程: 光复路 — 人民广场 — 工农广场 — 卫星广场 — 永春 — 义和屯 — 长春堡 — 平安堡 — 长岭 — 义合堡 — 王小店 — 董家店 — 袁家屯 — 乐山 — 南岭屯 — 后岭屯 — 于磨房 — 木匠铺 — 两半屯 — 后学坊 — 杨家屯 (21站)
回程: 杨家屯 — 后学坊 — 两半屯 — 木匠铺 — 于磨房 — 后岭屯 — 南岭屯 — 乐山 — 袁家屯 — 董家店 — 王小店 — 义合堡 — 长岭 — 平安堡 — 长春堡 — 义和屯 — 永春 — 卫星广场 — 工农广场 — 人民广场 — 光复路 (21站)