湖滨国际
去程: 乘风站 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新建村(北方物流) — 东海医院 — 天燃气公司 — 物业二公司 — 独立屯 — 正法寺 — 红旗二小区 — 湖滨国际 — 华联商厦 — 银亿B区 — 银亿阳光城 — 世纪花园B区 — 铁人纪念馆 — 铁人广场 — 乐园 — 昆仑副食 — 阳光商都 — 憩明路 — 龙南医院 — 怡园 — 体育中心 — 景园 — 物资集团 — 油田书店 — 商贸 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (44站)
回程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 商贸 — 油田书店 — 物资集团 — 景园 — 体育中心 — 怡园 — 龙南医院 — 憩明路 — 阳光商都 — 昆仑副食 — 乐园 — 铁人广场 — 铁人纪念馆 — 世纪花园B区 — 银亿阳光城 — 银亿B区 — 华联商厦 — 湖滨国际 — 红旗二小区 — 正法寺 — 独立屯 — 物业二公司 — 天燃气公司 — 东海医院 — 新建村(北方物流) — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 乘风站 (44站)
去程: 新天问 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 商贸 — 油田书店 — 物资集团 — 景园 — 金三角 — 铁人广场 — 铁人纪念馆 — 世纪花园B区 — 银亿阳光城 — 银亿B区 — 华联商厦 — 湖滨国际 — 红旗二小区 — 正法寺 — 独立屯 — 物业二公司 — 天然气公司 — 东海医院 — 新建村 — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 运输公司 — 钻井一公司 — 乘风中心医院 — 乘风湖 — 测井楼区 — 制材厂 — 路桥四分公司 — 银北小区 — 银浪市场 — 银浪库 — 水泥公司 — 试采公司 — 银浪村(银浪火车站) — 红卫一区 — 红卫村 — 红卫三区 — 消防队 — 器材站 — 景三村 — 十中分校 — 一村 — 电话站 — 一楼区 — 大庆十中 — 创业广场 — 钻井二公司 — 八百垧站 — 乘风三车队 — 联合站 — 互助村 — 卡蒙蕾公司 — 水站 — 四十三巷 — 红北十三街 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 (72站)
回程: 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 红北十三街 — 四十三巷 — 水站 — 卡蒙蕾公司 — 互助村 — 联合站 — 乘风三车队 — 八百垧站 — 钻井二公司 — 创业广场 — 大庆十中 — 一楼区 — 电话站 — 一村 — 十中分校 — 景三村 — 器材站 — 消防队 — 红卫三区 — 红卫村 — 红卫一区 — 银浪村(银浪火车站) — 试采公司 — 水泥公司 — 银浪库 — 银浪市场 — 银北小区 — 路桥四分公司 — 制材厂 — 测井楼区 — 乘风湖 — 乘风中心医院 — 钻井一公司 — 运输公司 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新建村 — 东海医院 — 天然气公司 — 物业二公司 — 独立屯 — 正法寺 — 红旗二小区 — 湖滨国际 — 华联商厦 — 银亿B区 — 银亿阳光城 — 世纪花园B区 — 铁人纪念馆 — 铁人广场 — 金三角 — 景园 — 物资集团 — 油田书店 — 商贸 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 新天问 (72站)