运输公司
去程: 乘风三车队 — 八百垧站 — 钻井二公司 — 创业广场 — 大庆十中 — 一楼区 — 电话站 — 一村 — 十中分校 — 景三村 — 器材站 — 消防队 — 红卫三区 — 红卫村 — 红卫一区 — 银浪村(银浪火车站) — 试采公司 — 水泥公司 — 银浪库 — 银浪市场 — 银北小区 — 路桥四分公司 — 制材厂 — 测井楼区 — 乘风湖 — 乘风中心医院 — 钻井一公司 — 运输公司 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新三村 — 五官医院 — 乘新二小区 — 兴湖市场 — 乘风十九队 — 井下压裂大队 — 第五作业区 — 南2一16转油站 — 铁人井 — 南二联 — 储运一大队 — 解放九街 — 解放五街 — 二医院 — 旧车市场 — 建设村 — 胜利村 — 建材大市场 — 陶瓷市场 — 中平街 — 萨尔图大街南口 — 泰祥加油站 — 煤炭批发市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (66站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 煤炭批发市场 — 泰祥加油站 — 萨尔图大街南口 — 中平街 — 陶瓷市场 — 建材大市场 — 胜利村 — 建设村 — 旧车市场 — 二医院 — 解放五街 — 解放九街 — 储运一大队 — 南二联 — 铁人井 — 南2一16转油站 — 第五作业区 — 井下压裂大队 — 乘风十九队 — 兴湖市场 — 乘新二小区 — 五官医院 — 新三村 — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 运输公司 — 钻井一公司 — 乘风中心医院 — 乘风湖 — 测井楼区 — 制材厂 — 路桥四分公司 — 银北小区 — 银浪市场 — 银浪库 — 水泥公司 — 试采公司 — 银浪村(银浪火车站) — 红卫一区 — 红卫村 — 红卫三区 — 消防队 — 器材站 — 景三村 — 十中分校 — 一村 — 电话站 — 一楼区 — 大庆十中 — 创业广场 — 钻井二公司 — 八百垧站 — 乘风三车队 (65站)
去程: 新天问 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 商贸 — 油田书店 — 物资集团 — 景园 — 金三角 — 铁人广场 — 铁人纪念馆 — 世纪花园B区 — 银亿阳光城 — 银亿B区 — 华联商厦 — 湖滨国际 — 红旗二小区 — 正法寺 — 独立屯 — 物业二公司 — 天然气公司 — 东海医院 — 新建村 — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 运输公司 — 钻井一公司 — 乘风中心医院 — 乘风湖 — 测井楼区 — 制材厂 — 路桥四分公司 — 银北小区 — 银浪市场 — 银浪库 — 水泥公司 — 试采公司 — 银浪村(银浪火车站) — 红卫一区 — 红卫村 — 红卫三区 — 消防队 — 器材站 — 景三村 — 十中分校 — 一村 — 电话站 — 一楼区 — 大庆十中 — 创业广场 — 钻井二公司 — 八百垧站 — 乘风三车队 — 联合站 — 互助村 — 卡蒙蕾公司 — 水站 — 四十三巷 — 红北十三街 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 (72站)
回程: 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 红北十三街 — 四十三巷 — 水站 — 卡蒙蕾公司 — 互助村 — 联合站 — 乘风三车队 — 八百垧站 — 钻井二公司 — 创业广场 — 大庆十中 — 一楼区 — 电话站 — 一村 — 十中分校 — 景三村 — 器材站 — 消防队 — 红卫三区 — 红卫村 — 红卫一区 — 银浪村(银浪火车站) — 试采公司 — 水泥公司 — 银浪库 — 银浪市场 — 银北小区 — 路桥四分公司 — 制材厂 — 测井楼区 — 乘风湖 — 乘风中心医院 — 钻井一公司 — 运输公司 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新建村 — 东海医院 — 天然气公司 — 物业二公司 — 独立屯 — 正法寺 — 红旗二小区 — 湖滨国际 — 华联商厦 — 银亿B区 — 银亿阳光城 — 世纪花园B区 — 铁人纪念馆 — 铁人广场 — 金三角 — 景园 — 物资集团 — 油田书店 — 商贸 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 新天问 (72站)
去程: 乘风三车队 — 八百垧站 — 钻井二公司 — 创业广场 — 大庆十中 — 一楼区 — 电话站 — 一村 — 十中分校 — 景三村 — 器材站 — 消防队 — 红卫三区 — 红卫村 — 红卫一区 — 银浪村(银浪火车站) — 试采公司 — 水泥公司 — 银浪库 — 银浪市场 — 银北小区 — 路桥四分公司 — 制材厂 — 测井楼区 — 乘风湖 — 乘风中心医院 — 钻井一公司 — 运输公司 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新三村 — 五官医院 — 二十四中学 — 东湖117号楼 — 东湖308号楼 — 东湖411号楼 — 东湖404号楼 — 东湖410号楼 — 石油广场 — 上城A座 — 东湖上城 — 便民市场 — 东湖726号楼 — 东湖超市 — 东湖916号楼 — 九区 — 井下压裂大队 — 第五作业区 — 南2一16转油站 — 铁人井 — 南二联 — 储运一大队 — 解放九街 — 解放五街 — 二医院 — 旧车市场 — 建设村 — 胜利村 — 建材大市场 — 陶瓷市场 — 中平街 — 萨尔图大街南口 — 泰祥加油站 — 煤炭批发市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (77站)
回程: 大庆公交总站 — 千盛百货 — 二十三中 — 中七路 — 儿童公园 — 煤炭批发市场 — 泰祥加油站 — 萨尔图大街南口 — 中平街 — 陶瓷市场 — 建材大市场 — 胜利村 — 建设村 — 旧车市场 — 二医院 — 解放五街 — 解放九街 — 储运一大队 — 南二联 — 铁人井 — 南2一16转油站 — 第五作业区 — 井下压裂大队 — 九区 — 东湖916号楼 — 东湖超市 — 东湖726号楼 — 便民市场 — 东湖上城 — 上城A座 — 石油广场 — 东湖410号楼 — 东湖404号楼 — 东湖411号楼 — 东湖308号楼 — 东湖117号楼 — 二十四中学 — 五官医院 — 新三村 — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 运输公司 — 钻井一公司 — 乘风中心医院 — 乘风湖 — 测井楼区 — 制材厂 — 路桥四分公司 — 银北小区 — 银浪市场 — 银浪库 — 水泥公司 — 试采公司 — 银浪村(银浪火车站) — 红卫一区 — 红卫村 — 红卫三区 — 消防队 — 器材站 — 景三村 — 十中分校 — 一村 — 电话站 — 一楼区 — 大庆十中 — 创业广场 — 钻井二公司 — 八百垧站 — 乘风三车队 (77站)
去程: 采油九厂 — 1一1号楼 — 市场 — 创业庄5一21号楼 — 作业大队 — 加油站 — 检查站 — 杏九联 — 杏十二联 — 乘风三车队 — 八百垧站 — 钻井二公司 — 创业广场 — 大庆十中 — 一楼区 — 电话站 — 一村 — 十中分校 — 景三村 — 器材站 — 消防队 — 红卫三区 — 红卫村 — 红卫一区 — 银浪村(银浪火车站) — 试采公司 — 水泥公司 — 银浪库 — 银浪市场 — 银北小区 — 路桥四分公司 — 制材厂 — 测井楼区 — 乘风湖 — 乘风中心医院 — 钻井一公司 — 运输公司 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新三村 — 五官医院 — 二十四中学 — 东湖117号楼 — 东湖308号楼 — 东湖411号楼 — 东湖404号楼 — 东湖410号楼 — 石油广场 — 上城A座 — 东湖上城 — 便民市场 — 东湖726号楼 — 东湖超市 — 东湖916号楼 — 九区 — 井下压裂大队 — 第五作业区 — 南2一16转油站 — 铁人井 — 南二联 — 储运一大队 — 解放九街 — 解放五街 — 二医院 — 旧车市场 — 建设村 — 胜利村 — 建材大市场 — 陶瓷市场 — 中平街 — 萨尔图大街南口 — 泰祥加油站 — 煤炭批发市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (86站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 煤炭批发市场 — 泰祥加油站 — 萨尔图大街南口 — 中平街 — 陶瓷市场 — 建材大市场 — 胜利村 — 建设村 — 旧车市场 — 二医院 — 解放五街 — 解放九街 — 储运一大队 — 南二联 — 铁人井 — 南2一16转油站 — 第五作业区 — 井下压裂大队 — 九区 — 东湖916号楼 — 东湖超市 — 东湖726号楼 — 便民市场 — 东湖上城 — 上城A座 — 石油广场 — 东湖410号楼 — 东湖404号楼 — 东湖411号楼 — 东湖308号楼 — 东湖117号楼 — 二十四中学 — 五官医院 — 新三村 — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 运输公司 — 钻井一公司 — 乘风中心医院 — 乘风湖 — 测井楼区 — 制材厂 — 路桥四分公司 — 银北小区 — 银浪市场 — 银浪库 — 水泥公司 — 试采公司 — 银浪村(银浪火车站) — 红卫一区 — 红卫村 — 红卫三区 — 消防队 — 器材站 — 景三村 — 十中分校 — 一村 — 电话站 — 一楼区 — 大庆十中 — 创业广场 — 钻井二公司 — 八百垧站 — 乘风三车队 — 杏十二联 — 杏九联 — 检查站 — 加油站 — 作业大队 — 创业庄5一21号楼 — 市场 — 1一1号楼 — 采油九厂 (85站)
去程: 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 试验大队 — 红北十三街 — 四十三巷 — 张铁匠 — 宏昌化工 — 庆南二手车市场 — 金川化工 — 杏五井 — 物探公司 — 市场 — 十七中南校区 — 十中分校 — 景三村 — 器材站 — 消防队 — 红卫三区 — 红卫村 — 红卫一区 — 银浪村(银浪火车站) — 试采公司 — 水泥公司 — 银浪库 — 银浪市场 — 5一9号楼 — D1一10号楼 — C2一01号楼 — B3一02号楼 — A一15号楼 — 提升站 — 5一22号楼 — 乘风湖 — 乘风中心医院 — 钻井一公司 — 运输公司 — 乘风站 (40站)
回程: 乘风站 — 运输公司 — 钻井一公司 — 乘风中心医院 — 乘风湖 — 5一22号楼 — 提升站 — A一15号楼 — B3一02号楼 — C2一01号楼 — D1一10号楼 — 5一9号楼 — 银浪市场 — 银浪库 — 水泥公司 — 试采公司 — 银浪村(银浪火车站) — 红卫一区 — 红卫村 — 红卫三区 — 消防队 — 器材站 — 景三村 — 十中分校 — 十七中南校区 — 市场 — 物探公司 — 杏五井 — 金川化工 — 庆南二手车市场 — 宏昌化工 — 张铁匠 — 四十三巷 — 红北十三街 — 试验大队 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 (40站)