虎啸花坛
途径“虎啸花坛”的公交线路
环形车: 市人民医院 — 卷烟厂路口 — 河西桥头 — 市四人民医院 — 零陵区电信局 — 永州商业城 — 零陵区一小 — 零陵汽车站 — 黄古山 — 零陵商校 — 市交警支队 — 市职业技术学院 — 虎啸花坛 (13站)
环形车: 永州新火车站 — 市二中 — 邮电广场 — 市委 — 长城酒店 — 四中 — 工商银行 — 市政府 — 市财政局 — 永州汽车北站 — 九嶷职业技术学院 — 中间庙村 — 永州机场 — 岚角山 — 长塘移民村 — 高速互通 — 市殡仪馆 — 虎啸花坛 — 市职业技术学院 — 市交警支队 — 零陵商贸旅游学院 — 零陵汽车站 — 永州商业城 (23站)