市委
环形车: 汽车西站 — 凤凰小学 — 特种水泥厂 — 火车站(迂回) — 冷区工业园 — 市二公交公司 — 珍珠路口 — 潇湘步行街 — 金水湾购物中心 — 银龙电脑城 — 丽都大酒店 — 市委 — 长城酒店 — 市四中 — 教师进修学校 — 中国人寿 — 市政府 — 逸云路口 — 市财政局 — 曲河大桥 — 汽车北站 — 啤酒厂 — 九嶷山职业技术学院 (23站)
环形车: 中泰公司 — 中国人寿冷区公司 — 零陵南路加油站 — 虎岩公园 — 潇湘步行街 — 火车东站 — 银龙电脑城 — 万利集团 — 市二中 — 市职院信息工程学院 — 凤凰园城标 — 凤凰园管委会 — 跃进机械厂 — 湘器厂办 — 凤凰园加油站 — 凤凰园交警大队 — 市委党校 — 淡岩路 — 恒康药业集团 (19站)
环形车: 零陵监狱 — 梓塘路 — 中泰公司 — 中国人寿冷区公司 — 零陵南路加油站 — 虎岩公园 — 潇湘步行街 — 火车东站 — 银龙电脑城 — 丽都大酒店 — 市委 — 长城酒店 — 市京华中学 — 教师进修学校 — 市地税局 — 中国人寿 — 市政府 — 市政府宿舍区 — 市公安局 — 冷区交警大队 (20站)
环形车: 火车站 — 凤凰园公安分局 — 凤凰园城标 — 市职院信息工程学院 — 凤凰新村 — 万利集团 — 丽都大酒店 — 市委 — 市人民医院二院 — 青年国旅 — 市石化分公司 — 市国土局 (12站)
环形车: 永州新火车站 — 市二中 — 邮电广场 — 市委 — 长城酒店 — 四中 — 工商银行 — 市政府 — 市财政局 — 永州汽车北站 — 九嶷职业技术学院 — 中间庙村 — 永州机场 — 岚角山 — 长塘移民村 — 高速互通 — 市殡仪馆 — 虎啸花坛 — 市职业技术学院 — 市交警支队 — 零陵商贸旅游学院 — 零陵汽车站 — 永州商业城 (23站)
环形车: 冷区交警大队 — 市公安局 — 市政府宿舍区 — 市政府 — 中国人寿 — 教师进修学校 — 市四中(星科旅行社) — 长城酒店 — 人民医院 — 体育中心(青年国际旅行社) — 电业局 — 市委 — 丽都大酒店 — 银龙电脑城 — 万喜登酒店 — 潇湘步行街 — 虎岩公园 — 火车站 (18站)