线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“三医院”的公交线路
30路
永州公交 30路
环形车: 30路:中泰公司 — 仁湾镇 — 宋家洲大桥 — 滨江广场 — 冷区滨江小学 — 工商银行 — 市政府 — 八中 — 市公安局 — 中国移动永州分公司 — 石油公司 — (青年国际旅行社) — 电力局 — 市委 — 电信局 — 冷区菱角山小学 — 永泰商贸城 — 万喜登酒店 — 中医院 — 三医院 — 农工商 — 虎岩公园 — 河西加油站 — 保险公司河西分公司 — 中泰公司(环线) (25站)