花都广场东
途径“花都广场东”的公交线路
去程: 花都汽车站总站 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 富华市场 — 信华商场 — 站前路 — 广州火车北站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 秀全中学 — 新华中学 — 红珠路 — 体育场东门 — 公路局 — 田美西村 — 云山中学 — 花都广场东 — 人民公园东总站 (19站)
回程: 人民公园东总站 — 花都广场东 — 云山中学 — 田美西村 — 公路局 — 体育场东门 — 红珠路 — 新华中学 — 秀全中学 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州火车北站 — 站前路 — 信华商场 — 富华市场 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 花都汽车站总站 (19站)