新华中学
去程: 广州火车北站总站 — 花都客运站 — 秀全大道西 — 新华市场 — 人民医院 — 秀全公园 — 新湖大厦 — 横潭市场 — 新华中学 — 红珠路 — 金联市场 — 五洲花园 — 商业大道东 — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘市场 — 莲塘 — 花山第二工业区 — 龙口 — 南洋庄 — 团结村 — 清布墟 — 广岭 — 广塘 — 白鳝塘总站 — 人和 (26站)
回程: 人和 — 白鳝塘总站 — 广塘 — 广岭 — 清布墟 — 团结村 — 南洋庄 — 龙口 — 花山第二工业区 — 莲塘 — 莲塘市场 — 润龙里 — 田美新村 — 商业大道东 — 五洲花园 — 金联市场 — 红珠路 — 新华中学 — 横潭市场 — 新湖大厦 — 秀全公园 — 人民医院 — 新华市场 — 秀全大道西 — 花都客运站 — 广州火车北站总站 (26站)
去程: 花都汽车站总站 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 富华市场 — 信华商场 — 站前路 — 广州火车北站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 秀全中学 — 新华中学 — 红珠路 — 体育场东门 — 公路局 — 田美西村 — 云山中学 — 花都广场东 — 人民公园东总站 (19站)
回程: 人民公园东总站 — 花都广场东 — 云山中学 — 田美西村 — 公路局 — 体育场东门 — 红珠路 — 新华中学 — 秀全中学 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州火车北站 — 站前路 — 信华商场 — 富华市场 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 花都汽车站总站 (19站)