新华市场
去程: 广州火车北站总站 — 花都客运站 — 秀全大道西 — 新华市场 — 人民医院 — 秀全公园 — 新湖大厦 — 横潭市场 — 新华中学 — 红珠路 — 金联市场 — 五洲花园 — 商业大道东 — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘市场 — 莲塘 — 花山第二工业区 — 龙口 — 南洋庄 — 团结村 — 清布墟 — 广岭 — 广塘 — 白鳝塘总站 — 人和 (26站)
回程: 人和 — 白鳝塘总站 — 广塘 — 广岭 — 清布墟 — 团结村 — 南洋庄 — 龙口 — 花山第二工业区 — 莲塘 — 莲塘市场 — 润龙里 — 田美新村 — 商业大道东 — 五洲花园 — 金联市场 — 红珠路 — 新华中学 — 横潭市场 — 新湖大厦 — 秀全公园 — 人民医院 — 新华市场 — 秀全大道西 — 花都客运站 — 广州火车北站总站 (26站)
去程: 大陵新村总站 — 大陵村 — 中陵社 — 华翠园 — 钟村 — 交通技术学院 — 镇一小 — 卫生局 — 新华市场 — 金锣湾 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 圆玄小学 — 公益村 — 中医院东门 — 中医院 — 区政府 — 人民公园西总站 (24站)
回程: 人民公园西总站 — 区政府 — 中医院 — 中医院东门 — 公益村 — 圆玄小学 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 金锣湾 — 新华市场 — 卫生局 — 镇一小 — 交通技术学院 — 钟村 — 华翠园 — 中陵社 — 大陵村 — 大陵新村总站 (24站)