润龙里
去程: 广州火车北站总站 — 花都客运站 — 秀全大道西 — 新华市场 — 人民医院 — 秀全公园 — 新湖大厦 — 横潭市场 — 新华中学 — 红珠路 — 金联市场 — 五洲花园 — 商业大道东 — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘市场 — 莲塘 — 花山第二工业区 — 龙口 — 南洋庄 — 团结村 — 清布墟 — 广岭 — 广塘 — 白鳝塘总站 — 人和 (26站)
回程: 人和 — 白鳝塘总站 — 广塘 — 广岭 — 清布墟 — 团结村 — 南洋庄 — 龙口 — 花山第二工业区 — 莲塘 — 莲塘市场 — 润龙里 — 田美新村 — 商业大道东 — 五洲花园 — 金联市场 — 红珠路 — 新华中学 — 横潭市场 — 新湖大厦 — 秀全公园 — 人民医院 — 新华市场 — 秀全大道西 — 花都客运站 — 广州火车北站总站 (26站)
去程: 杨屋总站 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝中 — 大华一街 — 松园里 — 新华供电所 — 凤华路东 — 儿童活动中心 — 成教 — 五华直街 — 人民医院第三门诊 — 东华庄 — 新世纪广场东 — 三幼 — 秀全公园 — 横潭路口 — 横潭牌坊 — 红珠路 — 培新中学 — 城东停车场 — 三鸟市场 — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘南 — 清布中学 — 云峰花园总站 (28站)
回程: 云峰花园总站 — 清布中学 — 莲塘南 — 润龙里 — 田美新村 — 三鸟市场 — 城东停车场 — 培新中学 — 红珠路 — 横潭牌坊 — 横潭路口 — 秀全公园 — 三幼 — 新世纪广场东 — 东华庄 — 人民医院第三门诊 — 五华直街 — 成教 — 儿童活动中心 — 凤华路东 — 新华供电所 — 松园里 — 大华一街 — 邝中 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 杨屋总站 (28站)
去程: 广州火车北站总站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 丽美酒店 — 湖景大厦 — 横潭路口 — 横潭牌坊 — 红珠路 — 培新中学 — 城东停车场 — 宝田加油站 — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘市场 — 莲塘 — 花山第二工业区 — 龙口 — 小布 — 南门 — 坪山 — 花都一中 — 两龙 — 南村 — 花城总站 (25站)
回程: 花城总站 — 南村 — 两龙 — 花都一中 — 坪山 — 南门 — 小布 — 龙口 — 花山第二工业区 — 莲塘 — 莲塘市场 — 润龙里 — 田美新村 — 宝田加油站 — 城东停车场 — 培新中学 — 红珠路 — 横潭牌坊 — 横潭路口 — 湖景大厦 — 丽美酒店 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州火车北站总站 (25站)