幸福花园
去程: 花都客运站总站 — 金锣湾 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 车辆厂技校 — 杨屋路口 — 海布 — 横坑径 — 南航路口 — 合成 — 皮革城 — 太子广场 — 阳光路口 — 民容路口 — 振兴村委 — 永兴市场 — 盘古中路 — 富民路 — 狮岭市场 — 狮岭总站 (29站)
回程: 狮岭总站 — 狮岭市场 — 富民路 — 盘古中路 — 永兴市场 — 振兴村委 — 民容路口 — 阳光路口 — 太子广场 — 皮革城 — 合成 — 南航路口 — 横坑径 — 海布 — 杨屋路口 — 车辆厂技校 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 金锣湾 — 花都客运站总站 (29站)
去程: 怡雅花园总站 — 城东停车场 — 培新中学 — 红珠路 — 横潭牌坊 — 横潭路口 — 秀全公园 — 三幼 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州火车北站 — 站前路 — 信华商场 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 车辆厂技校 — 杨屋路口 — 杨屋村 — 永发大道西 — 花卉市场 — 花卉市场西门 — 雅宝新城 — 乐同村 — 华南理工大学广州汽车学院总站 (32站)
回程: 华南理工大学广州汽车学院总站 — 乐同村 — 雅宝新城 — 花卉市场西门 — 花卉市场 — 永发大道西 — 杨屋村 — 杨屋路口 — 车辆厂技校 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 信华商场 — 站前路 — 广州火车北站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 三幼 — 秀全公园 — 横潭路口 — 横潭牌坊 — 红珠路 — 培新中学 — 城东停车场 — 怡雅花园总站 (32站)
去程: 怡雅花园总站 — 培新中学 — 红珠路 — 横潭牌坊 — 横潭路口 — 秀全公园 — 三幼 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州北站 — 站前路 — 信华商场 — 富华市场 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 车辆厂技校 — 杨屋路口 — 杨屋收费站 — 长岗中学 — 农校 — 东边 — 长岗总站 (30站)
回程: 长岗总站 — 东边 — 农校 — 长岗中学 — 杨屋收费站 — 杨屋路口 — 车辆厂技校 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 富华市场 — 信华商场 — 站前路 — 广州北站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 三幼 — 秀全公园 — 横潭路口 — 横潭牌坊 — 红珠路 — 培新中学 — 怡雅花园总站 (30站)
去程: 大陵新村总站 — 大陵村 — 中陵社 — 华翠园 — 钟村 — 交通技术学院 — 镇一小 — 卫生局 — 新华市场 — 金锣湾 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 圆玄小学 — 公益村 — 中医院东门 — 中医院 — 区政府 — 人民公园西总站 (24站)
回程: 人民公园西总站 — 区政府 — 中医院 — 中医院东门 — 公益村 — 圆玄小学 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 金锣湾 — 新华市场 — 卫生局 — 镇一小 — 交通技术学院 — 钟村 — 华翠园 — 中陵社 — 大陵村 — 大陵新村总站 (24站)