钟村
去程: 花都汽车站总站 — 布心 — 新街水果市场 — 新街小学 — 钟村 — 交通技术学院 — 新民南路 — 粮食局 — 新华百货 — 人民医院 — 秀全公园 — 新湖大厦 — 丽美酒店 — 新世纪广场东 — 东华庄 — 富豪山庄 — 水利局 — 镇五小 — 防疫站 — 花都广场 — 中医院东 — 区政府 — 人民公园总站 (23站)
回程: 人民公园总站 — 区政府 — 中医院东 — 花都广场 — 防疫站 — 镇五小 — 水利局 — 富豪山庄 — 东华庄 — 新世纪广场东 — 丽美酒店 — 新湖大厦 — 秀全公园 — 人民医院 — 新华百货 — 粮食局 — 新民南路 — 交通技术学院 — 钟村 — 新街小学 — 新街水果市场 — 布心 — 花都汽车站总站 (23站)
去程: 大陵新村总站 — 大陵村 — 中陵社 — 华翠园 — 钟村 — 交通技术学院 — 镇一小 — 卫生局 — 新华市场 — 金锣湾 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 圆玄小学 — 公益村 — 中医院东门 — 中医院 — 区政府 — 人民公园西总站 (24站)
回程: 人民公园西总站 — 区政府 — 中医院 — 中医院东门 — 公益村 — 圆玄小学 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 金锣湾 — 新华市场 — 卫生局 — 镇一小 — 交通技术学院 — 钟村 — 华翠园 — 中陵社 — 大陵村 — 大陵新村总站 (24站)