线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵阳公交线路: 市区线路 夜间线路 快巴线路 金阳线路
途径“花果园南大街1号站”的公交线路
307路
贵阳公交 307路
去程: 花果园南大街3号站 — 花果园南大街2号站 — 花果园南大街1号站 — 花果园 — 星云家电城 — 次南门 — 市一医 — 钻石广场 — 甲秀楼 — 省委 (10站)
回程: 省委 — 甲秀楼 — 钻石广场 — 市一医 — 次南门 — 星云家电城 — 花果园 — 花果园南大街1号站 — 花果园南大街2号站 — 花果园南大街3站 (10站)