花津南路1号站
去程: 浅湾小区 — 白马村 — 花津南路4号站 — 花津南路3号站 — 花津南路2号站 — 花津南路1号站 — 奇瑞新能源 — 电气产业园 — 西山路 — 高新开发区 — 马饮客运站 — 峨山东路 — 花津南路口 — 师大分校 — 马场村 — 中央城 — 第十二中学 — 报业集团 — 市中心血站 — 第二十四中学 — 利民西路 — 新安中医院 — 箱子拐 — 临江桥 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 陶沟 (27站)
回程: 陶沟 — 冰冻街口 — 天主教堂 — 临江桥 — 箱子拐 — 新安中医院 — 利民西路 — 第二十四中学 — 市中心血站 — 报业集团 — 第十二中学 — 中央城 — 马场村 — 师大分校 — 花津南路口 — 峨山东路 — 马饮客运站 — 高新开发区 — 西山路 — 电气产业园 — 奇瑞新能源 — 花津南路1号站 — 花津南路2号站 — 花津南路3号站 — 花津南路4号站 — 白马村 — 浅湾小区 (27站)
去程: 大河桂 — 瓦屋里 — 弯里 — 佘坝 — 宋老 — 沙河嘴 — 大垾小学 — 新庄丽 — 吕老 — 魏家山 — 新义小学 — 三元 — 新义中学 — 孙老 — 孙厚 — 墩上 — 义兴 — 中村 — 松山 — 浅湾小区(东) — 花津南路5号站 — 花津南路4号站 — 花津南路3号站 — 花津南路2号站 — 花津南路1号站 — 奇瑞新能源 — 电气产业园 — 西山路 — 高新开发区 — 马饮客运站 (30站)
回程: 马饮客运站 — 高新开发区 — 西山路 — 电气产业园 — 奇瑞新能源 — 花津南路1号站 — 花津南路2号站 — 花津南路3号站 — 花津南路4号站 — 花津南路5号站 — 浅湾小区(东) — 松山 — 中村 — 义兴 — 墩上 — 孙厚 — 孙老 — 新义中学 — 三元 — 新义小学 — 魏家山 — 吕老 — 新庄丽 — 大垾小学 — 沙河嘴 — 宋老 — 佘坝 — 弯里 — 瓦屋里 — 大河桂 (30站)