花园路
去程: 汽车东站 — 严桥 — 板桥 — 广陵骨伤科医院 — 沙湾南路 — 利民路 — 董庄[沙湾南路] — 大众闸 — 河南九队 — 河南七队 — 天德制衣 — 霍桥镇(闸北) — 迎春饭店 — 霍桥水厂 — 邱庄 — 高庄[沙头] — 旅游用品厂 — 强民村 — 沙头粮管所 — 中心桥[沙头] — 北洲中队(北中) — 友爱村 — 常家村 — 张家湾 — 李典加油站 — 李典镇 — 花园路 — 李典桥 — 伏业村(杨家小店) — 润扬气业 — 朱家村(朱家小店) — 吴桥公路站 — 吴桥 — 吴桥加油站 — 和丰 — 长生桥 — 中二桥 — 十号桥 — 新坝镇 — 富民西街 — 李典客运站 (41站)
回程: 李典客运站 — 富民西街 — 新坝镇 — 十号桥 — 中二桥 — 长生桥 — 和丰 — 吴桥加油站 — 吴桥 — 吴桥公路站 — 朱家村(朱家小店) — 润扬气业 — 伏业村(杨家小店) — 李典桥 — 花园路 — 李典镇 — 李典加油站 — 张家湾 — 常家村 — 友爱村 — 北洲中队(北中) — 中心桥[沙头] — 沙头粮管所 — 强民村 — 旅游用品厂 — 高庄[沙头] — 邱庄 — 霍桥水厂 — 迎春饭店 — 霍桥镇(闸北) — 天德制衣 — 河南七队 — 河南九队 — 大众闸 — 董庄[沙湾南路] — 利民路 — 沙湾南路 — 广陵骨伤科医院 — 板桥 — 严桥 — 汽车东站 (41站)
去程: 汽车西站南 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥南 — 东方名城.和园 — 江苏汽车技师学院 — 束庄 — 袁巷[广陵](暂停使用) — 科创园 — 董庄路 — 大众港路 — 广陵产业园 — 巫家 — 常西桥 — 迎春中路 — 潘庄桥 — 沙头敬老院 — 迎春饭店 — 霍桥水厂 — 邱庄 — 高庄[沙头] — 旅游用品厂 — 强民村 — 沙头粮管所 — 中心桥[沙头] — 北洲中队 — 友爱村 — 常家村 — 张家湾 — 李典加油站 — 李典镇 — 花园路 — 李典桥 — 伏业村(杨家小店) — 润扬气业 — 云翰包装公司 — 吴桥公路站 — 吴桥 — 吴桥加油站 — 乾西七队 — 三阳木业 — 天勤 — 六桥村 — 红桥驾校 — 红桥镇(光明超市) — 红桥邮电局 — 东升桥 — 双桥[头桥镇] — 庆丰路 — 银杏路 — 立新桥 — 长城厂 — 大同村 — 南华村 — 头桥邮电局 — 头桥镇 (67站)
回程: 头桥镇 — 头桥邮电局 — 南华村 — 大同村 — 长城厂 — 立新桥 — 银杏路 — 庆丰路 — 双桥[头桥镇] — 东升桥 — 红桥邮电局 — 红桥镇(光明超市) — 红桥驾校 — 六桥村 — 天勤 — 三阳木业 — 乾西七队 — 吴桥加油站 — 吴桥 — 吴桥公路站 — 云翰包装公司 — 润扬气业 — 伏业村(杨家小店) — 李典桥 — 花园路 — 李典镇 — 李典加油站 — 张家湾 — 常家村 — 友爱村 — 北洲中队 — 中心桥[沙头] — 沙头粮管所 — 强民村 — 旅游用品厂 — 高庄[沙头] — 邱庄 — 霍桥水厂 — 迎春饭店 — 沙头敬老院 — 潘庄桥 — 迎春中路 — 常西桥 — 巫家 — 广陵产业园 — 大众港路 — 董庄路 — 科创园 — 袁巷[广陵](暂停使用) — 束庄 — 江苏汽车技师学院 — 东方名城.和园 — 大桥南 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南 (67站)