天德制衣
途径“天德制衣”的公交线路
去程: 汽车东站 — 严桥 — 板桥 — 广陵骨伤科医院 — 沙湾南路 — 利民路 — 董庄[沙湾南路] — 大众闸 — 河南九队 — 河南七队 — 天德制衣 — 霍桥镇(闸北) — 迎春饭店 — 霍桥水厂 — 邱庄 — 高庄[沙头] — 旅游用品厂 — 强民村 — 沙头粮管所 — 中心桥[沙头] — 北洲中队(北中) — 友爱村 — 常家村 — 张家湾 — 李典加油站 — 李典镇 — 花园路 — 李典桥 — 伏业村(杨家小店) — 润扬气业 — 朱家村(朱家小店) — 吴桥公路站 — 吴桥 — 吴桥加油站 — 和丰 — 长生桥 — 中二桥 — 十号桥 — 新坝镇 — 富民西街 — 李典客运站 (41站)
回程: 李典客运站 — 富民西街 — 新坝镇 — 十号桥 — 中二桥 — 长生桥 — 和丰 — 吴桥加油站 — 吴桥 — 吴桥公路站 — 朱家村(朱家小店) — 润扬气业 — 伏业村(杨家小店) — 李典桥 — 花园路 — 李典镇 — 李典加油站 — 张家湾 — 常家村 — 友爱村 — 北洲中队(北中) — 中心桥[沙头] — 沙头粮管所 — 强民村 — 旅游用品厂 — 高庄[沙头] — 邱庄 — 霍桥水厂 — 迎春饭店 — 霍桥镇(闸北) — 天德制衣 — 河南七队 — 河南九队 — 大众闸 — 董庄[沙湾南路] — 利民路 — 沙湾南路 — 广陵骨伤科医院 — 板桥 — 严桥 — 汽车东站 (41站)