华明
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 银都花苑 — 方程科技 — 江阴报社 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 花鸟市场 — 璜大村 — 绮山村 — 拥军站 — 松桥 — 华丰钢材 — 周家村(云亭) — 华晟 — 太平路口 — 陶家巷 — 沈家湾 — 周巷头 — 季庄村 — 万事兴 — 周西村 — 华宏科技 — 华宏村委 — 三房巷村 — 三房巷集团 — 鸡龙山 — 山泉村 — 泰清寺 — 向阳村 — 华西河鲜馆 — 华陆路口 — 华明 — 华强特钢 — 华士交管所 — 穿山桥 — 上山徐巷 — 龙河村委 — 海澜之家 — 精亚集团 — 阳光热电 — 江苏阳光 — 海澜集团 — 绿苑居 — 迎宾桥 — 新桥卫生院 — 新桥客运站 (49站)
回程: 新桥客运站 — 新桥卫生院 — 迎宾桥 — 绿苑居 — 海澜集团 — 江苏阳光 — 阳光热电 — 精亚集团 — 海澜之家 — 龙河村委 — 上山徐巷 — 穿山桥 — 华士交管所 — 华强特钢 — 华明 — 华陆路口 — 华西河鲜馆 — 向阳村 — 泰清寺 — 山泉村 — 鸡龙山 — 三房巷集团 — 三房巷村 — 华宏村委 — 华宏科技 — 周西村 — 万事兴 — 季庄村 — 周巷头 — 沈家湾 — 陶家巷 — 太平路口 — 华晟 — 周家村(云亭) — 华丰钢材 — 松桥 — 拥军站 — 绮山村 — 璜大村 — 花鸟市场 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 江阴报社 — 方程科技 — 银都花苑 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (49站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 银都花苑 — 方程科技 — 江阴报社 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 花鸟市场 — 璜大村 — 绮山村 — 拥军站 — 松桥 — 华丰钢材 — 周家村(云亭) — 华晟 — 太平路口 — 陶家巷 — 沈家湾 — 周巷头 — 季庄村 — 万事兴 — 周西村 — 华宏科技 — 华宏村委 — 三房巷村 — 三房巷集团 — 鸡龙山 — 山泉村 — 泰清寺 — 向阳村 — 华西河鲜馆 — 华陆路口 — 华明 — 华强特钢 — 华士交管所 — 穿山桥 — 高官桥 — 华士东村 — 华士镇政府 — 华士高级中学 — 海达集团 — 华士客运站 (44站)
回程: 华士客运站 — 海达集团 — 华士高级中学 — 华士镇政府 — 华士东村 — 高官桥 — 穿山桥 — 华士交管所 — 华强特钢 — 华明 — 华陆路口 — 华西河鲜馆 — 向阳村 — 泰清寺 — 山泉村 — 鸡龙山 — 三房巷集团 — 三房巷村 — 华宏村委 — 华宏科技 — 周西村 — 万事兴 — 季庄村 — 周巷头 — 沈家湾 — 陶家巷 — 太平路口 — 华晟 — 周家村(云亭) — 华丰钢材 — 松桥 — 拥军站 — 绮山村 — 璜大村 — 花鸟市场 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 江阴报社 — 方程科技 — 银都花苑 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (44站)