华润食品
途径“华润食品”的公交线路
去程: 双流机场 — 双流机场中门 — 双流机场西南门 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 文星加油站 — 星月花园 — 川大文星花园 — 文星水厂 — 华润食品 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 — 万安园艺场 — 陈家陡坡 — 汪家河边 — 万安加油站 — 万安小区 — 万安镇政府 — 开元路口 — 跃进桥 — 韩婆岭 — 雅居乐花园 (38站)
回程: 雅居乐花园 — 韩婆岭 — 跃进桥 — 开元路口 — 万安镇政府 — 万安小区 — 万安加油站 — 汪家河边 — 陈家陡坡 — 万安园艺场 — 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 华润食品 — 文星水厂 — 川大文星花园 — 星月花园 — 文星加油站 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 双流机场西南门 — 双流机场中门 — 双流机场 (38站)