天府大道双华路口
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 南玻玻璃 — 花样年别样城 — 公兴镇 — 公兴卫生站 — 双塘村 — 兰家沟路口 — 毛家湾路口 — 永安卫生站 — 永安镇 — 大黄路口 — 古佛洞 — 青山村 — 嘉禾庄 — 黄龙溪 (27站)
回程: 黄龙溪 — 嘉禾庄 — 青山村 — 古佛洞 — 大黄路口 — 永安镇 — 永安卫生站 — 毛家湾路口 — 兰家沟路口 — 双塘村 — 公兴卫生站 — 公兴镇 — 花样年别样城 — 南玻玻璃 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 华阳一中 — 太平路口 — 华阳客运站 (27站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 (27站)
回程: 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (27站)
去程: 双流机场 — 双流机场中门 — 双流机场西南门 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 文星加油站 — 星月花园 — 川大文星花园 — 文星水厂 — 华润食品 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 — 万安园艺场 — 陈家陡坡 — 汪家河边 — 万安加油站 — 万安小区 — 万安镇政府 — 开元路口 — 跃进桥 — 韩婆岭 — 雅居乐花园 (38站)
回程: 雅居乐花园 — 韩婆岭 — 跃进桥 — 开元路口 — 万安镇政府 — 万安小区 — 万安加油站 — 汪家河边 — 陈家陡坡 — 万安园艺场 — 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 华润食品 — 文星水厂 — 川大文星花园 — 星月花园 — 文星加油站 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 双流机场西南门 — 双流机场中门 — 双流机场 (38站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 空港小区 — 双华场路口 — 红河村 — 康弘药业 — 大件路双流路口 — 双流客运站 (23站)
回程: 双流客运站 — 大件路双流路口 — 康弘药业 — 红河村 — 双华场路口 — 空港小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (23站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 南玻玻璃 — 花样年别样城 — 公兴镇 — 贾家拱桥 — 梨园 — 公兴铁厂 — 公兴火车站 — 公兴磷肥厂 — 成雅高速黄甲路口 — 八角新居 — 黄甲广场 — 黄甲车站 (25站)
回程: 黄甲车站 — 黄甲广场 — 八角新居 — 成雅高速黄甲路口 — 公兴磷肥厂 — 公兴火车站 — 公兴铁厂 — 梨园 — 贾家拱桥 — 公兴镇 — 花样年别样城 — 南玻玻璃 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 华阳一中 — 太平路口 — 华阳客运站 (25站)
去程: 南湖公园 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 南玻玻璃 — 花样年别样城 — 公兴镇 — 贾家拱桥 — 邵家店 — 青云寺 (17站)
回程: 青云寺 — 邵家店 — 贾家拱桥 — 公兴镇 — 花样年别样城 — 南玻玻璃 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 南湖公园 (17站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 太平路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 四季春天 — 丽都新城 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 西南电器厂 — 望江苑 — 通济桥 — 锦江市场 — 区调队 — 宝马加油站 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 川开新区 — 西蜀人家 — 红瓦新区 — 新西南电器厂 — 阳光华苑 — 翠拥天地 — 伏龙小区 (27站)
回程: 伏龙小区 — 翠拥天地 — 阳光华苑 — 新西南电器厂 — 红瓦新区 — 西蜀人家 — 川开新区 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 宝马加油站 — 区调队 — 锦江市场 — 通济桥 — 望江苑 — 西南电器厂 — 华阳三中 — 双华桥 — 双流二医院 — 丽都新城 — 四季春天 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 太平路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (27站)