宝马加油站
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 华阳商业广场 — 富民路 — 华阳职中 — 华阳国税所 — 太阳城 — 音乐广场 — 嘎纳印象 — 绿水康城 — 原乡 — 祥和小区 — 教师公寓 — 华阳三中 — 河池路口 — 阳光华庭 — 宝马加油站 — 区调队 — 锦江市场 — 华阳二中 — 黄山坡 — 温家坡 — 月光湖 — 公兴镇 (29站)
回程: 公兴镇 — 月光湖 — 温家坡 — 黄山坡 — 华阳二中 — 锦江市场 — 区调队 — 宝马加油站 — 阳光华庭 — 河池路口 — 华阳三中 — 教师公寓 — 祥和小区 — 原乡 — 绿水康城 — 嘎纳印象 — 音乐广场 — 太阳城 — 华阳国税所 — 华阳职中 — 富民路 — 华阳商业广场 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (29站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 古城一期 — 古城三期 — 南湖公园 — 大市场 — 华阳步行街 — 华阳大酒店 — 棠华酒店 — 石油总医院 — 华阳镇政府 — 华阳公安局 — 向阳小区 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 阳光华庭 — 宝马加油站 — 区调队 — 锦江市场 — 通济桥 — 望江苑 — 西南电器厂 (23站)
回程: 西南电器厂 — 望江苑 — 通济桥 — 锦江市场 — 区调队 — 宝马加油站 — 阳光华庭 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 向阳小区 — 华阳公安局 — 华阳镇政府 — 石油总医院 — 棠华酒店 — 华阳大酒店 — 华阳步行街 — 大市场 — 南湖公园 — 古城三期 — 古城一期 — 和协电力 — 华阳客运站 (23站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 太平路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 四季春天 — 丽都新城 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 西南电器厂 — 望江苑 — 通济桥 — 锦江市场 — 区调队 — 宝马加油站 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 川开新区 — 西蜀人家 — 红瓦新区 — 新西南电器厂 — 阳光华苑 — 翠拥天地 — 伏龙小区 (27站)
回程: 伏龙小区 — 翠拥天地 — 阳光华苑 — 新西南电器厂 — 红瓦新区 — 西蜀人家 — 川开新区 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 宝马加油站 — 区调队 — 锦江市场 — 通济桥 — 望江苑 — 西南电器厂 — 华阳三中 — 双华桥 — 双流二医院 — 丽都新城 — 四季春天 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 太平路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (27站)