天然气研究院
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 太平路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华新路口 — 华阳国税所 — 太阳城 — 音乐广场 — 嘎纳印象 — 绿水康城 — 伏龙小区 — 府河音乐花园 — 黄金海岸 — 锦官丽城 — 新希望大道 — 黄金海岸 — 彩虹桥西 — 左岸花都 — 四和村 — 会龙小区 — 会龙路口 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 鑫阳花园 (29站)
回程: 鑫阳花园 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 会龙路口 — 会龙小区 — 四和村 — 左岸花都 — 彩虹桥西 — 黄金海岸 — 新希望大道 — 锦官丽城 — 黄金海岸 — 府河音乐花园 — 伏龙小区 — 绿水康城 — 嘎纳印象 — 音乐广场 — 太阳城 — 华阳国税所 — 华新路口 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 太平路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (29站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 华阳商业广场 — 富民路 — 华阳职中 — 华阳国税所 — 太阳城 — 音乐广场 — 嘎纳印象 — 绿水康城 — 原乡 — 祥和小区 — 教师公寓 — 华阳三中 — 河池路口 — 阳光华庭 — 宝马加油站 — 区调队 — 锦江市场 — 华阳二中 — 黄山坡 — 温家坡 — 月光湖 — 公兴镇 (29站)
回程: 公兴镇 — 月光湖 — 温家坡 — 黄山坡 — 华阳二中 — 锦江市场 — 区调队 — 宝马加油站 — 阳光华庭 — 河池路口 — 华阳三中 — 教师公寓 — 祥和小区 — 原乡 — 绿水康城 — 嘎纳印象 — 音乐广场 — 太阳城 — 华阳国税所 — 华阳职中 — 富民路 — 华阳商业广场 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (29站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 太平路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 四季春天 — 丽都新城 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 西南电器厂 — 望江苑 — 通济桥 — 锦江市场 — 区调队 — 宝马加油站 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 川开新区 — 西蜀人家 — 红瓦新区 — 新西南电器厂 — 阳光华苑 — 翠拥天地 — 伏龙小区 (27站)
回程: 伏龙小区 — 翠拥天地 — 阳光华苑 — 新西南电器厂 — 红瓦新区 — 西蜀人家 — 川开新区 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 宝马加油站 — 区调队 — 锦江市场 — 通济桥 — 望江苑 — 西南电器厂 — 华阳三中 — 双华桥 — 双流二医院 — 丽都新城 — 四季春天 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 太平路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (27站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 南湖路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华新路口 — 华阳国税所 — 太阳城 — 音乐广场 — 嘎纳印象 — 伏龙小区 — 伏龙小区北 — 益州大道民乐村 — 拓新西一街 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 天府大道中段中 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 中国水电大厦 — 益州大道花荫路口 — 花荫村 — 大源村 (28站)
回程: 大源村 — 花荫村 — 益州大道花荫路口 — 中国水电大厦 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 拓新西一街 — 益州大道民乐村 — 伏龙小区北 — 伏龙小区 — 嘎纳印象 — 音乐广场 — 太阳城 — 华阳国税所 — 华新路口 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 南湖路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (28站)