天府大道天华二路口
去程: 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 火车南站 — 火车南站西路 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 天府大道中段南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 老码头 — 输气大厦 — 大市场 — 府河路一段 — 古城三期 — 南湖路口 — 华阳客运站 (29站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 古城三期 — 正东上街 — 输气大厦 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 天府大道中段南 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 天府大道中段中 — 双土村 — 成都出口加工区 — 天府大道北段 — 名都公园 — 府城大道中段 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站西路中 — 火车南站 — 航空路 — 新希望路中 — 棕树十街坊 — 长荣路 — 高攀路 — 桂溪公交站 (31站)
去程: 磨子桥 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 天府大道中段南 — 华阳大道一段 — 音乐花园 — 华阳新希望大道 (19站)
回程: 华阳新希望大道 — 音乐花园 — 华阳大道一段 — 华阳绕城路口 — 天府大道中段南 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 林荫街 — 林荫中街 — 磨子桥 (22站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 南湖路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华新路口 — 华阳国税所 — 太阳城 — 音乐广场 — 嘎纳印象 — 伏龙小区 — 伏龙小区北 — 益州大道民乐村 — 拓新西一街 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 天府大道中段中 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 中国水电大厦 — 益州大道花荫路口 — 花荫村 — 大源村 (28站)
回程: 大源村 — 花荫村 — 益州大道花荫路口 — 中国水电大厦 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 拓新西一街 — 益州大道民乐村 — 伏龙小区北 — 伏龙小区 — 嘎纳印象 — 音乐广场 — 太阳城 — 华阳国税所 — 华新路口 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 南湖路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (28站)