华阳5路
成都公交 华阳5路
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 南湖路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华新路口 — 华阳国税所 — 太阳城 — 音乐广场 — 嘎纳印象 — 伏龙小区 — 伏龙小区北 — 益州大道民乐村 — 拓新西一街 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 天府大道中段中 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 中国水电大厦 — 益州大道花荫路口 — 花荫村 — 大源村 (28站)
回程: 大源村 — 花荫村 — 益州大道花荫路口 — 中国水电大厦 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 拓新西一街 — 益州大道民乐村 — 伏龙小区北 — 伏龙小区 — 嘎纳印象 — 音乐广场 — 太阳城 — 华阳国税所 — 华新路口 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 南湖路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (28站)
备注信息:
无