华星农机公司
途径“华星农机公司”的公交线路
去程: 火车站 — 老汽车站[注:泰山大街] — 泰山温州商业步行街 — 荣军医院 — 肿瘤医院 — 迎胜路南段 — 泰工集团 — 堰北 — 华星农机公司 — 小堰堤 — 上旺村 — 曹家村小区 — 英雄山中学 — 高铁新区 — 高铁泰安站 — 高铁安居小区 — 交通局驾驶培训中心 — 御府苑小区 (18站)
回程: 御府苑小区 — 交通局驾驶培训中心 — 高铁安居小区 — 高铁泰安站 — 高铁新区 — 英雄山中学 — 曹家村小区 — 上旺村 — 小堰堤 — 华星农机公司 — 堰北 — 泰工集团 — 迎胜路南段 — 肿瘤医院 — 荣军医院 — 泰山温州商业步行街 — 老汽车站[注:泰山大街] — 火车站 (18站)