肿瘤医院
去程: 易初莲花 — 市委市政府 — 泰山学院附中(计生中心) — 迎胜路北段 — 望山(新汽车站) — 泰山装饰材料精品城 — 七里小区[注:迎胜路] — 肿瘤医院 — 迎胜路南段 — 泰工集团 — 堰北 — 泰玻路口 — 泰山玻纤 — 玻纤路西段 — 华鲁锻压 — 路德公司(前灌小区) — 小白峪 — 泰安昌达国际公司 — 惠普家园东区 — 大白峪 — 惠普家园西区 — 恒大城 (22站)
回程: 恒大城 — 惠普家园西区 — 大白峪 — 惠普家园东区 — 泰安昌达国际公司 — 小白峪 — 路德公司(前灌小区) — 华鲁锻压 — 玻纤路西段 — 泰山玻纤 — 泰玻路口 — 堰北 — 泰工集团 — 迎胜路南段 — 肿瘤医院 — 七里小区[注:迎胜路] — 泰山装饰材料精品城 — 望山(新汽车站) — 迎胜路北段 — 泰山学院附中(计生中心) — 市委市政府 — 易初莲花 (22站)
去程: 火车站 — 老汽车站[注:泰山大街] — 泰山温州商业步行街 — 荣军医院 — 肿瘤医院 — 迎胜路南段 — 泰工集团 — 堰北 — 华星农机公司 — 小堰堤 — 上旺村 — 曹家村小区 — 英雄山中学 — 高铁新区 — 高铁泰安站 — 高铁安居小区 — 交通局驾驶培训中心 — 御府苑小区 (18站)
回程: 御府苑小区 — 交通局驾驶培训中心 — 高铁安居小区 — 高铁泰安站 — 高铁新区 — 英雄山中学 — 曹家村小区 — 上旺村 — 小堰堤 — 华星农机公司 — 堰北 — 泰工集团 — 迎胜路南段 — 肿瘤医院 — 荣军医院 — 泰山温州商业步行街 — 老汽车站[注:泰山大街] — 火车站 (18站)
去程: 方特欢乐世界 — 黄山头村 — 泰山职业学院 — 服装学院 — 北上高小区 — 公交公司三队 — 泰明路 — 华新小区 — 创业大街西首 — 民政大厦 — 东岳中学 — 市粮食局 — 齐鲁银座 — 如家酒店 — 泰山区委区政府[注:虎山路] — 东湖公园[注:虎山路] — 军分区 — 通天坊 — 女人世界商城 — 上河桥 — 燃气集团 — 青少年宫(火车站) — 老汽车站[注:泰山大街] — 泰山温州商业步行街 — 荣军医院 — 肿瘤医院 — 迎胜路南段 — 泰工集团 (28站)
回程: 泰工集团 — 迎胜路南段 — 肿瘤医院 — 荣军医院 — 泰山温州商业步行街 — 老汽车站[注:泰山大街] — 青少年宫(火车站) — 燃气集团 — 上河桥 — 女人世界商城 — 通天坊 — 军分区 — 东湖公园[注:虎山路] — 泰山区委区政府[注:虎山路] — 如家酒店 — 齐鲁银座 — 市粮食局 — 东岳中学 — 民政大厦 — 创业大街西首 — 华新小区 — 泰明路 — 公交公司三队 — 北上高小区 — 服装学院 — 泰山职业学院 — 黄山头村 — 方特欢乐世界 (28站)