槐行村
途径“槐行村”的公交线路
去程: 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 石油公司中心油库 — 马良冢子村 — 潍坊商业学校 — 庄头村 — 庄头部队 — 陈家村 — 西河湾 — 姜家 — 孙家 — 老年公寓 — 兴旺花园 — 望留镇政府 — 望留农行 — 望留镇教委 — 槐行村 — 西环路潍蒋路口 — 山东工业技师学院新校区 (25站)
回程: 山东工业技师学院新校区 — 西环路潍蒋路口 — 槐行村 — 望留镇教委 — 望留农行 — 望留镇政府 — 兴旺花园 — 老年公寓 — 孙家 — 姜家 — 西河湾 — 陈家村 — 庄头部队 — 庄头村 — 潍坊商业学校 — 马良冢子村 — 石油公司中心油库 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 生建南门 — 健康街小学 — 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 广丰家居(信丰商贸城) (24站)