火车站(中亚商贸城)
去程: 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 石油公司中心油库 — 马良冢子村 — 潍坊商业学校 — 庄头村 — 庄头部队 — 陈家村 — 西河湾 — 姜家 — 孙家 — 老年公寓 — 兴旺花园 — 望留镇政府 — 望留农行 — 望留镇教委 — 槐行村 — 西环路潍蒋路口 — 山东工业技师学院新校区 (25站)
回程: 山东工业技师学院新校区 — 西环路潍蒋路口 — 槐行村 — 望留镇教委 — 望留农行 — 望留镇政府 — 兴旺花园 — 老年公寓 — 孙家 — 姜家 — 西河湾 — 陈家村 — 庄头部队 — 庄头村 — 潍坊商业学校 — 马良冢子村 — 石油公司中心油库 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 生建南门 — 健康街小学 — 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 广丰家居(信丰商贸城) (24站)
去程: 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 春鸢路仓南街路口 — 钢管厂 — 颜家村(潍坊市气象局) — 潍坊风筝批发市场 — 客运南站 — 五岔路口 — 高家花园小区 — 马家村 — 春鸢路宝通街路口 — 孙家村[潍蒋路] — 华都颐年园[潍蒋路] — 望留 — 望留屯 — 望留集南头 — 韩家 — 春鸢路西环路口 — 西安村 — 浮烟山森林公园 — 二甲王村 — 郑通路口 — 玄家 — 大柳树中学 — 大柳树路口 — 珠宝公司 — 大柳树(第四人民医院大柳树分院) (32站)
回程: 大柳树(第四人民医院大柳树分院) — 珠宝公司 — 大柳树路口 — 大柳树中学 — 玄家 — 郑通路口 — 二甲王村 — 浮烟山森林公园 — 西安村 — 春鸢路西环路口 — 韩家 — 望留集南头 — 望留屯 — 望留 — 华都颐年园[潍蒋路] — 孙家村[潍蒋路] — 春鸢路宝通街路口 — 马家村 — 高家花园小区 — 五岔路口 — 客运南站 — 潍坊风筝批发市场 — 颜家村(潍坊市气象局) — 钢管厂 — 春鸢路仓南街路口 — 生建南门 — 健康街小学 — 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 广丰家居(信丰商贸城) (31站)
去程: 公交怡和.第一城枢纽站 — 怡和.第一城 — 益家园建材家居广场 — 金马怡园 — 翰林新城 — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 人民医院 — 幸福街鸢飞路口 — 潍坊文华国际学校 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心(潍柴南门) — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 石油公司中心油库 — 马良冢子村 — 潍坊商业学校 (33站)
回程: 潍坊商业学校 — 马良冢子村 — 石油公司中心油库 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 生建南门 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 图书中心(潍柴南门) — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍坊文华国际学校 — 幸福街鸢飞路口 — 人民医院 — 鸢飞路行政街路口 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 翰林新城 — 新东方双语学校(潍县中路东风街路口) — 金马怡园 — 益家园建材家居广场 — 怡和.第一城 — 公交怡和.第一城枢纽站 (33站)
去程: 火车站(中亚商贸城) — 和平路健康街路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 福海花园(建金商务酒店) — 福寿街东方路口 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 福寿街潍县中路口 — 福寿街志远路口(北方纺织) — 兰天纺织 — 王谭公交枢纽站(公交二公司) (25站)
回程: 王谭公交枢纽站(公交二公司) — 福寿街惠贤路口 — 兰天纺织 — 福寿街志远路口(北方纺织) — 福寿街潍县中路口 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 福寿街东方路口 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站(中亚商贸城) (26站)
去程: 东风街新华路口 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 春鸢路仓南街路口 — 钢管厂 — 颜家村(潍坊市气象局) — 潍坊风筝批发市场 — 客运南站 — 五岔路口 — 高家花园小区 — 马家村 — 春鸢路宝通街路口 — 于家村 — 宝通街利民路口 — 医学院新校区北门 — 宝通街西环路口 — 医学院新校区 — 山东科技职业学院东门 — 浮烟山北路 — 山东科技职业学院[学院南门] (35站)
回程: 山东科技职业学院[学院南门] — 浮烟山北路 — 山东科技职业学院东门 — 医学院新校区 — 宝通街西环路口 — 医学院新校区北门 — 宝通街利民路口 — 于家村 — 春鸢路宝通街路口 — 马家村 — 高家花园小区 — 五岔路口 — 客运南站 — 潍坊风筝批发市场 — 颜家村(潍坊市气象局) — 钢管厂 — 春鸢路仓南街路口 — 生建南门 — 健康街小学 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 鸢飞路行政街路口 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 市妇幼保健院妇儿医院 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 (33站)
环形车: 公交一公司 — 潍坊七中 — 北三里(上城国际北门) — 汇丰花园 — 三友.华锦苑[安顺路] — 西城名都 — 安顺路胜利街路口 — 汇轩名城 — 健康街小学 — 火车站(中亚商贸城) — 和平路健康街路口 — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 福寿街向阳路口东 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 安顺广场 — 鲁发名城北站 — 公交一公司 (30站)
环形车: 公交一公司 — 安顺广场 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 福寿街向阳路口东 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 和平路健康街路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 汇轩名城 — 安顺路胜利街路口 — 西城名都 — 三友.华锦苑[安顺路] — 汇丰花园 — 福寿街安顺路口 — 北三里(上城国际北门) — 潍坊七中 — 公交一公司 (30站)
环形车: 沙窝村 — 东夏庄 — 东夏庄村委 — 华安.庭岸风景 — 华阳小区(刘家园) — 海化宾馆 — 新纪元建材市场 — 北宫南街 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 灯具大世界 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城[四平路] — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 风筝广场东 — 后门街小区 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 四平路工福街路口 — 则尔庄文化广场 — 东昊.上河园(则尔庄) — 四平路卧龙街路口 — 汇胜集团[原厂区] — 茂华.爱琴海西门 — 四平路乐川街路口 — 污水处理厂 — 沙窝村 (32站)